Прочее компьютерное

Как скачанное видео с ютуба, можно отредактировать. Буквально один фрагмент надо удалить.

Я для обрезки видео использую программу VirtualDub.
VirtualDub — свободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видео!
VirtualDub является программой для захвата и обработки видео и имеет лицензию GNU General Public License (GPL). Это утилита общего назначения, которая позволяет обрезать видеоматериалы и приводить их в порядок перед экспортом на ленту или обработкой с помощью другой программы. VirtualDub не имеет таких мощных средств редактирования, как многофункциональные программы наподобие Adobe Premiere, однако оптимизирован для выполнения быстрых линейных операций с видеофайлами.
Скачать можно на официальном сайте http://virtualdub.ru/
Чопик Евгений
Лучший ответ
Видеоредакторы существуют. Sony Vegas
Роман Барбашин
В любом редакторе видео
Любым видеоредактором
самый простой moviemaker
есть еще VirtualDub - тоже, бесплатный и простой.
SonyVegas - платный, тяжелый, и очень сложный в настройках
Tornike Tebidze
ВидеоМАСТЕРом можно отредактировать видео скаченное с ютуба, как и любое другое. Скачать программу можно тут: http://video-converter.ru/download.php

В ВидеоМАСТЕРе очень легко обрабатыать любые видеоролики. Можно легко обрезать лишнее и сохранить в исходном формате без конвертации. А можно конвертировать в любой формат. Это уж как тебе больше нравится.
Есть онлайн редакторы, если видео не так много весит можно удалить некоторые фрагменты, поискать нужно, сам редактировал. Если тебе на один раз то лучше онлайн, если постоянно то проще скачать программу Сони вегас или другие но там уже ключ надо, крякнуть можно но это как нибудь самой.