Прочее компьютерное

Настроить фильтры в почтовом ящике,
добавив каждый по адресу или по теме -заголовку писем,
и перенаправив эти письма в отдельную папку, пометив "прочтенными"
или сразу в спам иль корзину.
прямая ссылка на фильтр в почтовый ящик
Указываете или тему письма или от кого....
далее - направление в папку,
применить "ко всем"
Сохранить фильтр.
.
Как настроить майл, чтоб неприходили входящие сообщения из соц. сетей, действия моих друзей и т. д., я устал удалять ящик?
Немогу на стр. найти настройки ящика.

Настроить фильтры в почтовом ящике,
или сразу в спам иль корзину.
прямая ссылка на фильтр в почтовый ящик
далее - направление в папку,
применить "ко всем"
Сохранить фильтр.
.

Олег, лично у меня "тишина" в ящике, полный ажур. Я отказался от всех уведомлений, от соцсетей в первую очередь.
Но объяснять все это долго и нудно, каждый должен дойти сам.
Даю очень простой способ, ставь фильтры. Для этого нужно создать разные папки в ящике. Сперва зайди в ящик, кликни там на Создать новую папку, можешь даже установить пароль. Вот и все пока. Теперь надо настроить Фильтры, чтобы направить в эту папку сообщения только от определенных адресатов. Там и сам разберешься, надеюсь. Неэтично свои письма хранить в папке Входящие. Там должны находиться письма и сообщения от неизвестных адресатов, которые потом надо Перенаправить по определенным папкам.
Мои настройки - Получать уведомления о следующих событиях в Мире на почту:

так это все настраивается не в майле а в соцсетях, обычно: настройки, уведомления (оповещения)..
отметь не нужные как спам и они автоматом будут приходить в корзину
настроить фильтры по ключевым словам в заголовке письма
т. е. зайти на маил. ру, войти в почту, в настройках найти пункт Фильтры
и добавить несколько новых фильтров. там вроде все просто.
в настройки заходите далее там вкладка уведоиления и снимаете галочку с "уведомлять о действиях друзей" далее сохранить и все!
Прочитайте внимательно сообщения. Там будет что-то типа:
"Отписаться от рассылки уведомлений. "