Прочее компьютерное

что означает жёлтый восклицательный знак в диспетчере устройств?

какбэ намекает что у тебя нету коврика )
Alex Cherkes
Лучший ответ
Сам нарисовал? Молодец.
**
******** ********
Тоо Дарин Тоо Дарин всмысле нарисовал?
обращает Ваше внимание на проблему
холодно в ноги, коврик таки придёцо купиць:))
хочет обновиться... .
или в винде, готово обновление, которое хочет залезть в твой комп...)))
Леонид Н
Цвдс Мо Рф Извиняюсь, оценка поставлена ошибочно. Не ту кнопку ткнул((
ппод ковриком денньги
Роман Смирнов
Про какой коврик базар комп имею 7 лет и ни одного паласа не покупал
Василий Дарьин
отсутствие драйверов или по.
не правильно установлен драйвер
Игорь Позлевич
Необходимо установить драйвера на это устройство.

Левым кликом два раза - Драйвер - Обновить и указать Мастеру обновления откуда взять этот самый драйвер.
Или
Правый клик - Свойства - Драйвера - Обновить.
Или
Кинуть диск ( болванку ), который шёл в комплекте с ковриком, в дисковод и установить драйвер
Ослабление сигнала...
этот драйвер последний раз мне удавалось нормально поставить под windows 98. если получится под XP - пишите мне на почту.
значет без дров
дрова на коврик криво встали))))))))))))))))))))))) ) бывает такое переверни коврик
Игорь Макшанов
мыш блатная.. а ковры не стелят по приезду..))
конфликт в прерываниях, портах ввода-вывода - воткни коврик в другой слот.. .
А драйвера в винде на коврик есть свои, если только коврик не новой системы 3.0 (как USB 3,0) ;))
Андрей Киркило
система обнаружила новую версию коврика-- просит прикупить
Закир Явуз
купи коврик
Дмитрий Крикун
Купи коврик для мыши и не забудь тапочки для тараканов (это будет следующий ! )
Протереть желательно спиртом Коврик и Горло. ;)
обнови драйвер
Требуется установка драйверов
Ali Aqayev
меняйте коврик или устанавливайте драйвера на него последние))
Мышь работает некорректно возможно изза отсутствия коврика
Оборудование есть а драйвера нет
Ахтунг Ахтунг! Мышка ползает не по коврику а по столу!
Евгений Будин
хахахаха
смешно! ! XD
У коврика с мышкой - конфликт!
Murod Nabiev
....драйвер на коврик-это крутооо!! ! Спасибо насмешили!!!
Восклицательный знак означает, что есть проблема с драйверами к данным устройству, либо с самим устройством.
В вашем случае это, якобы, не установлены драйвера на коврик :)
Т. к. драйверов на коврик в принципе быть не может (не подключается он никак а ПК) , то это либо фотошоп, либо программа-драйвер-прикол.
Помню, году, эдак, в 1998-2000 гулял по сети такой "драйвер для мыши" под Windows 98, было прикольно :)
Возможно, вы попытались поставить такой драйвер для коврика, заточенный под W98 на вашу WinXP. Вот вам и ошибка :)
Oleg Fedorow
фотожоп баян
****** ***
Вни мания)))
Антон Бокатый
смени мышку.
Просто мышь сходила на твой коврик - требуется обслуживание.
Внимание опасность!
Коврик уже спёрли..
отсутсвие драйвера
Сууууууууууупер!
Денис Сорокин
упи коврик
установи драйвер для коврика
а тя мыш не с пепельницей?? ?
а то походу не ты один покурил приятного....))
фиг знает
нужны драйвера на коврик=))
Вирусняк на коврике!
Проверь коврик может он не подключен?
Ну в данном случае вероятно вирус ибо коврик для мыши - нонсенс, а так.... некорректно установленный драйвер
отключи и через 5 минут снова подключи