Прочее компьютерное

При установки антивируса, он показывает что несовместим с программой и просит удалить, но я её давно удалила

Если старый антивирус был удалён некорректно, то установите маленькую прогаммку CCleaner. Программку найдёте через любой поисковик. Она подчистит реестр автоматически и еще удалит много мусора с компа. Для чистки реестра кликните на вкладке "Реестр". Для очистки от системного мусора кликните на первой вкладке. Флажки выставите на своё усмотрение.
Потом, собственно, можете устанавливать новый антивирус..
Евгений Малько
Лучший ответ
Скорее всего со старым антивирусом, который стоял ранее.. .

Установите по-новой ту программу. McAfee скачайте здесь http://home.mcafee.com/store/free-antivirus-trials

Удалите ее корректно через удаление программ или хорошим анинсталлером, типа Revo Uninstaller Pro.
скорее всего это касперский может такой выдавать, если это так, то напишите название программы с кот. он не хочет дружить
С какой именно программой?
Юра Кудашев
значит так удалила небось шифт делейтом посмотри в мом компьютере на вкладке установка и удаление програм удали её там
Антон Крупко
Удали драйвера несовместимой проги.
Для того, чтобы найти и удалить ненужные драйвера:
Нажмите [Windows]+[Break],чтобы вызвать диалоговое окно System Properties (Свойства системы)
Перейдите на вкладку Advanced (Дополнительно) и нажмите на кнопку Environment Variables (Переменные среды)
Нажмите на кнопку New (Создать) на панели System Variables (Системные переменные)
В диалоговом окне New System Variable (Новая системная переменная) в поле Variable Name (Имя переменной) введите devmgr_show_nonpresent_devices, а в поле Variable Value (Значение переменной) введите 1.
Нажмите OK, чтобы вернуться в диалоговое окно System Properties (Свойства системы) и затем ещё раз нажмите OK.
Перейдите на вкладку Hardware (Оборудование) и нажмите на кнопку Device Manager (Диспетчер устройств)
В меню Диспетчера устройств выберите View | Show Hidden Devices (Вид | Показать скрытые устройства) .
Раскройте все списки дерева устройств и ищите затемнённые иконки, обозначающие неиспользуемые драйвера
Чтобы удалить неиспользуемый драйвер, щелкните правой кнопкой на соответствующем ярлыке и выберите команду Uninstall (Удалить) .
Всё,что с McAfee связано-удали. В неPnP устройствах.
*A
*serjan Amreev*
значит не до конца удалила. запусти установку той программы и там скорее всего будет пункт удалить ее, если нет, то установи и удали заново
Семён Бурыкин