Прочее компьютерное

10-ку поменял на 7-ку, а диск С большой, при установки 7 - ки не удалились файлы 10-ки.. как их удалить? Спасибо !

Farhat Tolonbaev
Поставил как понимаю без форматирования диска С. Вот старые файлы от 10ки и остались. В перемешку со схожими названиями папок и всем мусором, хоть в загрузчикн её теперь и нет. В ручную конечно можно их поштучно почистить если ооочень долго поштучно их искать, но больше шансов лишнее поносить из нужного, а часть мусора останется, так то вариант только один ставить с нуля, это будет гораздо эффективнее и правильно, а главное гораздо быстрее, главное когда будет запрос на какой диск ставить выбирая диск С предварительно в этом же окошке (точнее под ним) будет кнопка отформатировать - воспользуйтесь обязательно ей. Как либо Иначе ничего нормально вы не сделаете.

Если все дрова вы уже проставили и не хотите заморачивайся заново с их поиском, то предварительно скопируйте папку систем 32 на диск D и после переустановки обновляя драйверы из диспетчера устройств выбирите установить из указанного места и укажите на путь к папке систем 32.

Ну или если это не совсем понятно, то не заморачивайтесь ставьте как и прошлый раз.

Удачи. Если есть вопросы, то спрашивайте.
Д)
Димасик ))))
Лучший ответ
Что значит поменял?
При установке происходит форматирование, удаление ВСЕЙ информации, вангую - ты ставил винду из винды
Не уже ли слоно посмотреть на ютубе, КАК установить винду?
Сергей Кузьмин
Farhat Tolonbaev устанавливал с флешки, диск С сейчас 53 ГБ !!!
и как ты это сделал когда 10ка не поддерживает даунгрейд и без предварительно форматирования ты 7ку не установишь в априори....
Иван Куприяшкин чёт я это тоже не понял. семёрка же не встанет
Удалением
Покажи по удален доступу по Аммуу Админ
Kanagat Kanagat
Nurlan Shkhan тупой вопрос !!!как ты лезешь в мой вопрос так и я лезь буду !!!