Прочее компьютерное

Удалятся ли файлы и фото с локалного диска (С:) Если обновить Windows 7 С 32-ух Битной системы на 64-ёх Битную Помогите.

Пожалуйста прошу
И ещё у меня приложения не запускаются пишется: версия этого файла несовместима с используемой версией windows 32 64 и обратитесь к издателы программного обеспечения. Помогите ребят.
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Андрей Руд
Так перекинь всё что нужно сперва на D.
А вообще, без форматирования ничего не должно удалиться. всё что было в старой системе максимум переместится в папку windpws old.
Сергей Кириченко
Лучший ответ
Андрей Руд А где эта папка windows old
Андрей Руд Короче De_Mos Красава самый настоящий Но всё равно есть 1 вопрос Скжаи да или нет Можно обновить просто?
Андрей Руд Ща где нибудь в магазах балванку куплю скину фотки Видео и т . д . и обнолю
Андрей Руд Ммммммм.... De_Mos А если я ну переустанавлю Приложения, Игры будут работать которые мне нужны я например скачал GTA5 FarCry4 FIFA15 Там пишется версия этого файла несовместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32 или 64 разрядную) и обратитесь к издателю програмного обеспечения
Андрей Руд Нет только 1 Жёсткий диск С
Андрей Руд И память нууууу место там поделится?
Андрей Руд Что то не загружается управление дисками когда вышел обратно захожу не грузит
Андрей Руд Как новый том обратно объеденить в один с (С:)
Андрей Руд А в это не лезут фотки одни даже
Андрей Руд О гташка)
Андрей Руд Ты скинул ссылку зеркала?
Андрей Руд Где там искать
Андрей Руд Что качать
Андрей Руд А можно на D диск винду скачать а на С Всё что надо туда перенести
Андрей Руд Какой тип установки?
Конечно, все удалится с системного диска. Потому что смена разрядности делается лишь полной переустановкой.
Макс ?????????????
1 Скопировать все файлы нужные на другой диск.
2 Системы разные и полная переустановка требуется, с форматированием диска С.
Да и вообще, система из под системы, не ставится.
3 Как правильно установить ОС, в инете есть все. Пример http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html

Предварительно, систему нужно записать на диск, если скачал, то не сам образ. а из образа. Например программа Nero, Рекордер - Записать образ
Саша Бб
Андрей Руд Ну я то создал образ мне то вот и надо если я там нажму в этой установке обновление файлы не удалятся?
Переместить фото-аудио-видео на диск D, Ставить x64. Не так уж и сложно
Сергей Беда
на х64 только переустановка с форматированием диска С. запусти средство переноса данных Windows (все проги-стандартные-служебные-средство)
32 битка не обновится до 64 битки, только чистая установка с форматированием а это значит что диск С будет стёрт полностью
Андрей Руд А если просто обновить а не форматировать
Для начала нужно чтоб было 8 гб оперативной памяти, минималка 2 ядра по 3 герца и жёсткий диск SSD, вот тогда будет толк, а так всё это бутафория если по другому )
При переустановке файлы удалятся но будут только те файлы которые относятся к 64 бит системе для того чтобы сохранить файлы нужно взять флешку и перетащить файлы на флешку после переустановки переместить с флешки куда тебе надо
Том Волков