Прочее компьютерное

32 битная система и 64 битная

удоляца ли файлы с компьютера если 32 битную систему обновить на 64 битную?
Конечно удалятся!
Никаких обновлений не существует!!!!
Это совсем разные системы! И цена разная....
Вовка Татаров
Лучший ответ
Диск С надо будет форматировать при установке
Нет
Обновить до х64 не получится, нужна полная переустановка с потерей файлов на диске С.
*sardorchik* [Id202971804]*
*32 на *64 обновить нельзя, только новая установка.
Олег Минайлов
нельзя обновить x86 на x64. Это будет не обновление, а именно новая установка.
Все файлы предыдущей версии винды автоматически перенесутся в папку c:\windows.old

Заберёшь оттуда все нужные тебе файлы (типа документов и хлама с рабочего стола, а также папки с паролями и данными от браузеров из AppData) - и остальное можно спокойно удалять.

Ну и если к тебя есть steam и он установлен в папку Program files, то он он то же там окажется вместе с установленными играми. Его желательно тоже будет забрать из windows.old перед удалением.
удоляцца нужно писать с двумя ц
Винда не обновляется с 32 на 64-ю. Ее надо устанавливать занова
Только те файлы которые находятся на диске C
1. перед установкой 64-битной оси, нужно конвертировать физический жесткий диск из MBR в GPT, а это приводит к потере данных, так что данные нужно сохранить в другом месте; 2. обновить не получится, это разные системы 3. есть вариант с установкой на другой раздел или же на другой физический диск, при запуске оси, будет меню, в котором можно выбрать загружаемую ось
Niyaz Galiullin
у тебя канешна удОляца!
нет