Прочее компьютерное
Как убить 7-ку? хочу поставить SP3,не могу убить 7-ку, много прог для работы не идут
Не слушайте дилетантов, что советуют "через БИОС" и "DOS программы". Загрузитесь с установочного диска ХР (SP3 - всего лишь показатель установленного сервис-пака, а не название ОСи) , удалите раздел с 7, создайте заново и установите туда ХР. Кстати, вопрос с драйверами уже, конечно, решен успешно?
Отформатируйте раздел с 7 Акрониксом или Порцион Магик и подобными Дос-программами
Это надо DOS программой ACRONIS удалить все разделы, в том числе и "секретный" раздел. Потом ей же создать новые разделы и форматировать в NTFS.После этого можешь смело ставить XP.Только заранее скачай с сайта производителя компа драйвера для XP.Без проблем ставится на все компьютеры и ноуты WIN XP SP3.x86.RUSSIAN-WZTiSO + ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПО 12 января 2009 by LEX .Ставил на 4 ноута, без проблем.
Установка системы занимает 5 минут .
Система чистая без изменений
Драйверов в системе нет - устанавливайте свои и ТОЛЬКО РОДНЫЕ!! ! -ПОЛУЧИТЕ СТАБИЛЬНУЮ СИСТЕМУ!! !
Тип компа (ядро системы) определяется АВТОМАТОМ при первом запуске!
Система уже знает тип "Вашего" контроллера (IDE\SATA\AHCI\RAID и т. д.... ) - запустится и установит нужный драйвер!!!
Установка системы занимает 5 минут .
Система чистая без изменений
Зачем тебе это - не слушай тех кто говорит что XP лучше 7
После 7-ки она будет как табурет вместо уютного кресла
Скрытый раздел ноута на всякий случай оставь ( не удаляй и не форматируй )
что бы можно было тебе 7 восстановить .
Формат диска и установка новой ОС!
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 - Переустановка винды ( ХР ).
Только через БИОС!!!
Всё идёт! !
Просто надо всё в доверенную зону перенаправить!!
перед установкой отформатировать диск, для стирания загрузчика от win 7