Прочее компьютерное

Вопрос к тем, кто с ХР перешел на 7-ку? Довольны? Работает также или хуже?

Антон Антоно
Доволен очень, наконец то нету ошибок и глюков, ХР удалил.
Александр Нам
Лучший ответ
А у меня переход случился по другому. Поставил бета-версию семерки ради теста, посидел 2 дня, и понял что на ХР возвращаться уже не хочется, всё в семерке намного удобнее чем было в ХР)
Да, в те времена многие программы были несовместимы, но возвращаться на ХР уже не захотелось, и с тех пор ни разу не загрузился с ХР) А потом, когда вышел релиз, поставил его на первый раздел жесткого диска, и до сих пор отлично работает)
Что самое странное, особо привыкать не пришлось, многое в семерке показалось логичнее, чем в ХР)
перешёл давным давно
доволен на нормальном компе у которого не 1 гиг рамы и не древний проц типо пня какогонибудь работает отлично
удобней и быстрей
естественно после икспи вам нучего не будет понятно и не удобно надо привикнуть к новому оформлению
Антон Антоно ну во-первых, я легкообучаема и сама многие проблемы решаю)))с компами дружу 10 лет
во-вторых, у меня 5-ый год на домашних компах Виста(навязанная производителями, но мне кое -какие проги в ней очень нравятся)
в-третьих, 7-ка стояла, но была глученная(ставил один криворукий умелец и пришлось вернуться на "висту")вроде работала быстро, но она от многих програм в отличие от Висты была освобождена....и ничего особо отличительного я не нашла...Это как сесть в более современный а/м(педали-то те же, да и руль пока присутствует) )))))
"ХР" юзала на работе, но там такие древние машины, что "Виста" в принципе работала не медленнее))))))
да давно перешла, привыкла уж, и возвращаться не думаю

сопли и слезы были при переходе, но семерка современнее и лучше
чего оставаться консерватором-)) незачем. я думаю!
Игорь Рубаник
все отлично работает, ХР - прошлый век
Антон Ионов
Для начала я 7-ку протестировал, как работают нужные мне программы, и только потом перешел на нее полностью. Нравиться, удобно. Только по началу привыкнуть надо после ХР.
Adilhan Kuatkaliev
" Гламурная семёрка" по нраву молодым - много красивостей. Пацанва пузыри пускает от удовольствия.
А вот я до сих пор предан ХР. Старая любовь не ржавеет!
Александр Нам А ваш ответ к вашему нику подходит.

Только реальный Шариков мог такую глупость написать :)
Да, да - мы все купились на окошки прозрачные, какие ж мы наивные, и не образованные неучи :)
Работает хуже, но выбирать не приходится, т. к. ХРюша не поддерживает многие современные программы.
Александр Нам Видимо железки у вас старенькие.
Мне муж купил ноут как раз с семеркой работает хорошо ничего не тормозит но я еще не освоилась есть многие вещи которые мне в хп больше нравились но просто пользователь.
если ты юзаешь узкоспециализированный софт - не стоит переходить.
если ты рядовой юзер - то будешь рад, ибо по моим ощущениям семерка работает бодрее.
доволен. сам обновляется. красивый. все-ок!
Safar Safarov
Я перешол, мне нравится, но тут всё дело на любителя понямаиш
семёрка работает так же. есть между ними ток два отличия: семёрка некоторые проги новые поддерживает и в ней интерфейс удобнее, да и оформление прекрасное. но я до сих пор на xp.