Прочее компьютерное
Кто, с родного ХР перешел ( добавил) Виндовс-7. и Ваше мнение по этому.???стоит ли?(Хочу но) Но лучще.спросить.СПС.
Не стоит, ХР-проще в обращении и программ больше подходят
с родного ХР перешел на Виндовс-7.
Лучше однозначно стало. Потерь производительности нет, ОС стабильная...
поставил год назад семёрку. ни разу не пожалел.
дело личное
если вы только начинающий пользователь -знаете как вкл и зайти на сай и выкл,
тогда останьтесь на хрюше
мало хотеть=нужно еще чтобы железо соответствовало
Если железо мощное, можете смело ставить семерку. Работает она ничуть не хуже старого-доброго XP. Поначалу будет немного не привычно, но это мелочи. Спорить на счет того что лучше - ХР или 7 - бессмысленно, так как операционные системы принадлежат к разным поколениям. Единственное "но" - могут возникать проблемы с запуском старых приложений и игр.
Перешел только из-за Just Cause 2, которая на XP не идет.
Обе ОС нормальные, главное - привыкнуть.
Я переходил с XP на 7. А через месяц удалил семерку
Основное визуальное отличие семерки - файлы-картинки, к остальному привыкнешь быстро, но картинки прои-водят неизгладимое впечатление. На меня, допустим.))
7 лучше
насколько я слышал то семерка много жрет лишнего от хрюшы. .
я в инете етот вопрос искал и в етом вопросе большенство итветов ето *линукс*
смотря для чего тебе надо ОС?
что хорошо в линуксе ето то что по линукс мало вирусов на ее
что хорошо в хрюше ето то что все игры идут по ее в основном
так что устанавливай каждую ОС и пробуй на личном опыте сам и неслушай никого и даже меня... .
выбор всегда идет за тобой и на твой вкус и на параметры твоего ПК (ноутбука)
смотря для чего тебе надо ОС?