Прочее компьютерное

Что лучше? Решил переустановить ОС, но задался вопросом что лучше ХР или 7? Хочу увидеть ваши мнения.

Zahir Qeybullayev
пинзес а что лучше старый но зато проверенный временем жигуль 40 лохматого года или последняя модель мерса? жигуль хоть и старый но на нём же можно картошку возить ))) конечно 7ка круче и удобнее. а первый ответ вообще смех. хр лучше для игр, для каких игр? для тех которые вышли году этак 1995? или начала 2000х? все новые игры заточены под директ х 10-11 и все красоты данных директов можно увидеть только на 7ке (или висте), а хр работает только с директ х 9,вчерашний день. всякие там уг сборки директ х 10 под хр не считаются, так как это обман вашего зрения, а вовсе не портирование директа к неподдерживаемой оси. и вообще хр уже официально не поддерживается макрософаком, причём года 2 или 3 уже. для тех кто скажет что разницы в графике между директ 9 и директ 10 нет, пусть сам включит 1й кризис на максимальных настройках (если система позволяет) на хр и на 7ке, разница видна невооружённым глазом. кто не видит тот просто слеп. другое дело - если у тебя комп старый и слабый, тогда конечно придёться сидеть хр, тут уже ничего не поделаешь, нужен будет новый комп.
Jasur Boysinov
Лучший ответ
Первой поставь проверенную временем ХР, второй семерку.. . Когда убедишься, что на семерке все работает без проблем, ХР можно снести...
установи обе, потом решишь
Стас Алексеев
на вкус и цвет-...мне семерка
• Marat Amantaev •
я сам на 7ке. удобно и мощность компа позволяет.
ты то сам по своему компу меряй
Смотри сам, у меня три года ХР, ни разу не менял...
ставь линукс -он быстрее, чем винда)))
Qaasim Siddiq
7-64 битная. Не то чтоб лучше.. .
Лучше вообще Линукс.
Zafer Yılmaz
7 красивая но мозг выносит не слабо. ХР проверенна временем. К тому же на нее можно много налепить, визуально приблизив к 7. Мой выбор xp best edition
Andrei Santalov
смотря как комп юзаешь, для игр - хр
7 много оперативы жрёт но если гига этак 3-4 можно и севен ставить
Конечно XP!!!
ХР лучше