Прочее компьютерное
Друзья, хочу спросить ваше мнение про...
антивирус. Как вам "Avast"? Устраивает ли вас его защита компьютера. И на скольвы вы им довольны??? Или не советуете его использование???.Если нет, посоветуйте, пожалуйста, другой хороший - для домашнего интернета. Заранее, большое спасибо за совет!!!)))
Я на Авасте про сижу 1.5 года и очень доволен машину негрузит не матюкается почём зря ну вообщем 10 баллов на Каспера невжизнь неперейду !!!Если интересно дам ссылку качнёшь рабочий полностью ключи делает на 2.5 года и мозги ненадо морочить!!!!
ну вот смотрите. я работаю в фотолаборатории. представили, сколько там всевозможных посторонних носителей от фиг знает чем зараженных компов? ну вот. на одном рабочем компьютере стоит нод, на другом аваст. тот, что с нодом поднимали уже три раза за полтора года. тот, что с авастом работает на отлично. и это не тесты гипотетических лабораторий, а реальная ситуация. скачать тот аваст, которым я пользуюсь, можна тут: http://rapidshara.ru/139062 это тихая установка. то есть запустили значок и ждете ничо не трогая пока на рабочем столе не появится ярлык. перегружаетесь и вуаля ))
ну для пущей уверенности иногда проверять этой штукой http://www.freedrweb.com/cureit/ хуже точно не будет )
Аваст Г.... ставь Нод 32
Я за Нод32.
Касперский
Аваст!!!
Ну так норм мне больш nod32 нравится
лучше всего NOD но его лучше всего ставить на чистую, недавно установленную систему
Пользуйся NOD 32
Аваст отличный антивирусник, даже наверное лучший сейчас...
Avast бывает пропускает вирусы впрочем, как и любой антивирус. Я бы посоветовал Dr.Web или Nod32. А Лутше установи Nod32 и за одно скачай бесплатную утилиту Dr.Web Curelt и тогда точно не один вирус не пройдёт. можно кстати еще установить антивирус Касперского, но он страшно тормозит систему.
ESET NOD32 Antivirus™.
пользуюсь уже два года . Время от времени (раз в три месяца а то и реже) сканирую касперским или нод32