Прочее компьютерное

Привет Всем! Хотела спросить что делать если диск С замусорен?

Привет Всем! Хотела спросить что делать если диск С замусорен? Там много не нужных папок и всякого хлама закаченного на протяжении 5-6 месяцев. Что делать я боюсь что удалю что нибудь не то и могут возникнуть проблемы. Как его правильно отчистить?
Попробуй программой CCleaner. Или лучше переустанови винду
Жорик Jorikr_98
Лучший ответ
Ccleaner скачай и она сама все что ненужно очистит
Charyyar Shamuradow
Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить кроме последней!

И ещё пуск+панель управления+свойства обозревателя+очистить..
Не побоюсь порекомендовать Registry Reviver. На мой взгляд лучшая из подобных. Особенности реестра Reviver

"""Извините за машинный перевод"""

* Улучшает компьютера производительность. После использования вы заметите немедленного улучшения в ПК производительность и стабильность.
* Остановки ПК сбои и ошибки - При запуске регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, и испытывать меньше аварий и конфликтов.
* Не нужно быть технически подкованных. Это займет немного знание ПК чтобы правильно диагностировать ошибки реестра и редактировать их с помощью ручного инструмента. Сделает все это для вас, и больше, быстро и легко.
* Исправить в один клик - Возьмите разочарование из медленного выполнения ПК, а также очистит ваш компьютер с одним щелчком мыши!
* Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах службы или покупку нового ПК. С помощью реестра вы можете сохранить ваш компьютер работает как новый.
* Защищает вас от ошибок. Автоматические точки восстановления настройки гарантирует, что если Существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть вас и работает в кратчайшие сроки.
* Новый интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс делает Reviver удобной и простой в использовании. Реестра Reviver была разработана с начинающего пользователя в виду, обеспечивая бэкэнд структуры и функциональности, ожидаемый к наиболее продвинутым пользователем.
* БОНУС: Manager. Запуска позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят, чтобы при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общую производительность ПК.
* Свет след обеспечивает компьютера производительность не будут затронуты во время использования Программы. Последнее, что нужно делать, когда работает приложение для того, чтобы увязнуть вашей системы и теряют производительность. Реестр Reviver это все о помогает повысить производительность компьютера и был разработан с учетом этого.
* 24 / 7 техническая поддержка. Поддержка реестра Reviver доступно в рамках продукта и по электронной почте. Повернись время для поддержки запроса менее чем за 2 часа.
* Реестр является Reviver риска. Если вы не совсем довольны, реестра Reviver поставляется с без вопросов 30-дневную гарантию возврата денег.
* Windows 7 совместимы. Многие реестра очистители еще не Windows 7 совместимы. С большой толчок для Microsoft на этот запуск, и с большинством новых ПК идет с Windows 7, необходимо для Windows 7 поддержка необходима.

А ты то что закачала ненужное на другой раздел диска копируй или удали, обычно это диск D или еще какой другой. А когда перенесешь удаляй то что перенесла с диска с.
Sayasat Seken
Просто смотри что удаляешь.