Прочее компьютерное

windows 7 классная система? ваше мнение. прошу чайников не отвечать!

Андрей Лубов
очень удобна для работы и весьма шустро работает (по сравнению с хп и вистой) , современно оформление, но всё-же это виндоус и очень чувствуется его ограниченность
Ярослав Захаров
Лучший ответ
Нет фигня, все нормальные пацаны под линухами сидят. А вообще вопрос сам по себе глупый, вопрос чайника. Что ты понимаешь под словом классная? Красивая, функциональная, отказоустойчивая, легкая в изучении и в пользовании ей? В принципе все пункты кроме последнего на высоком уровне, а последний я могу оценить только субъективно, т. к. долго сидел на XP и привык к ее интерфейсу и далеко не все фичи 7 мне очевидны. А так - неплохая система. ХР - уже морально устарела, Виста - не прижилась т. к. вышла сразу после нее 7 со всеми теми же функциями, только на много быстрей и сразу как виста после сервис пака (без детских болезней как у Висты) .
норм) но мне xp как то больше нравится))
классная!
Вполне хорошая система, долго сидел на ХР не хотел переходить. Недавно перешел, всем доволен, гораздо быстрее ХР + возможности. Главное не качай сборки, а нормальный образ с диска, версия Ultimate.
Да.
Vip Красавчик
Виндовс 7 - это баганутая тупая система
Профи не спрашивают
Павел ...
если руки растут оттуда откуда надо, то очень даже неплохая система
да, система хорошая, заметно быстрее устанавливается чем предыдущие ОС от некрософт. приятный интерфейс, скорость загрузки повысилисась, появились новые полезные функции, но имхо лучше Линукса ничего нет
Doran_76 76
нормальная но она рабочая тута некоторые игры не тянут