Прочее компьютерное

Немогу установить виндовс 7?

я хочу сменить виндовс хр на 7дьмую .
но когда я загружаю пк з помощу диска виндовс 7 и начинаю установку у меня не показует моих 2 локальных диска каких я должен формотировать для установки ОС7 но немогу. также я пробывал форматнуть через консоль, и тоже немогу что-то блокирует С: и незнаю что делать.
то как форматировать локал С: .
и почему непоказует два диска С: и D: когда установляю виндовс ?
Вин 7 не устанавливается. Памяти надо не менее 1 Гб. А лучше 2 Гб.
--------------------------------
В BIOS есть пункт IDE configuration, а в нём Configure SATA as Standard IDE/AHCI/RAID.
Для Windows XP должен стоять в Standard IDE, для семёрки в AHCI
Ильдар Мингазов
Лучший ответ
Вообще не понятно, что вы там делаете и как начали установку, да и вообще, что там у вас за диск . Позови лучше специалиста, т. к. я так понимаю вы делаете это впервый раз . Если вы все таки хотите сами, обзаведитесь сначала драйверами для ваших устройств с учетом новой ОС . Это первое, что надо сделать . И посмотрите инструкции по установке, в нете их валом .
акронис диск дкректор . создай загрузочную флешку акрониса загрузись, всё исправь сделай там раздел С основным и форматни
Denis Petrov
Сразу на 2 диска установить не получится, так что не стоит их даже искать. Установку лучше делать с загрузочного диска, установив диск с дистрибутивом в дисковод DVD и в BIOS установить загрузку компьютера с DVD диска. Установить диск в дисковод и сделать перезагрузку компьютера, после которой загрузка начнется с DVD диска. Следуйте инструкциям на мониторе.
смени монитор
Воспользуйся какой нить утелитой для работы с дисками, смени диск с виндой, смени привод, установи с флешки (самое простое)