Прочее компьютерное

Стоит ли инсталировать Windows 7. скажите ваше мнение

Если старый комп то нет
Слава Мерц
Лучший ответ
Сначала убедитесь, что в Интернете Вы найдете (а лучше заранее скачать) ВСЕ ДРАЙВЕРА для вашей системы.
Исмоил Ахмадов
Скажу только одно - за примерно пол-года пользования ею, ХР я "убил" бы уже несколько раз. А 7-я все еще держится!
Polad Kerimov
Давно пора.
Олег Серов
ставь не парься .. винда7- клёвая.. .
не понравится --снесёшь...
Степан Тупик
стоит, однозначно
Борис Карпов
ставь тема класс только системные данные сравни
обязательно
более полугода на ней сижу
ассасин летает на средневысоких при карте 8600
По-моему стоит! Во первых интересно... И она много новых возможностей даёт
Нет не стоит.. . А уже почти год на ней.. . Проблем не замечаю. Так что не переходи на эту ОС ни в коем случае! Ну и что, подумаешь миллионы пользователей уже на ней и новые ПК только с ней идут, они же все ошибаются:)))
А че тебе с XP не жевется? В 7 винде есть 1 проблемма несовместимость старых програм т. ш. помоему не стоит, но есть и плюсы - Windows 7 на много красивее предыдущих Windows и возможно дольше будет работать так - как Майкрософт пытается бороться с проблемой недолгой работы в операционной системе Windows, но всеравно я не рекамендую если у тебя комп хуже такого: x2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Хочу добавить что есть много людей которые сами совершенствуют Windows XP.
Можеш поискать в нэте Windows XP Zver (Рекомендую) , Win XP Loner, Win XP eXPandet и др можеш сам поискать другие модификации
Неее, там столько лишнего. Постоянно вылазит куча подприложений, система тормозит, всё выполняется медленнее. Она заделана скорее всего под тупых америкашек.
нет
Андрей Кочкин
Думаю стоит, потому что 7 защищена больше чем ХР, и лучше оптимизирована чем Виста
Арсен Семено
Сегодня установил на ноут. Пока нравится.
смотря какая у вас конфигурация и для чего вам компьютер.... если для игр то однозначно стоит.... а если для работы с офисом и интернетом то не особо...