Прочее компьютерное
Почему так всем нравится Windows 7, опишите своё мнение почему именно она вам нравиться?
не обобщай... 7-пройденный этап и возврата к ней или к хр уже не будет-пример тому 10
В одних словах всего не расскажешь, но если большинству нравится, в том числе и мне, занчит так оно и есть.
Потому что удобная потому что не глючная потому что цыфра 7 в названии прям столько же и дней в неделе
Я могу написать почему она мне нравилась в году так 2010-2013. Потому, что была хорошая, стабильная и внешне красивая. Намного стабильнее и красивее чем Vista и тем более XP. Всё что нужно работало, докопаться толком было не до чего. Сейчас уже есть Windows 8.1 и даже есть тестовая Windows 10, которая вроде как будет готова к лету, а семерка это вчерашний день. У новых версий более новое и быстрое само ядро ОС, поддержка современных технологий, больше функционала в целом. Они удобнее, мобильнее и т. д. На устаревшей ныне семерке даже уже не всё уже идет. Ещё там проблемы с новым UEFI, который на новеньких компах вместо устаревшего BIOS идет. Там есть Security Boot и это не позволит поставить семерку если не отключить ту опцию, но тогда потеряется часть преимуществ UEFI связанных с безопасностью. В общем, семерка была хорошей, но её время вышло. А дурачки, которые с пеной у рта всем доказывают, что ХР это ОС богов до сих пор не вымерли.
Не то чтобы нравится, а просто не вижу в ней ничего плохого, есть плюсы и минусы. Но т. к. много игр заточены только под нее, пришлось поставить. А хрюшу все равно не снесу)
Потому что ближайшие 50 лет она будет лучшей поэтому
Панель задач очень хороша