Прочее компьютерное
Почему большинство пользователей расхваливают windows 7 и так поносят windows XP?
На старом ноуте хп на новом 7 . Комфортно и там и там. Нет смысла в феррари если дороги плохие . Это к тому что для большинства задач хп хватает за глаза и удобней . Лично для меня лучше что удобней а не новее
никто не поносит ХР.. . просто она устарела, и всё
уже год как ее ставить не нужно
Во первых реклама. Новая, значит типа круче! А ХРюша реально вымирает. И как бы она лично мне не нравилась, уж полгода, как перешёл на 7. Всему своё время.
PS Ламеры ещё и 8ёру умудряются пихать на десктопы, потому, что новая = круто! А даже не в курсах, что 8 это та же 7, только заделанная под сенсорные экраны. Когда экран НЕ сенсорный 8ёра = Калл.
у меня с 2006 года стоит Windows 2000 и не жалуюсь вот так
Не поносят :) ХР была отличная ОС, просто ее время прошло, время же не стоит на месте, вон уже 8-ку предустанавливают на ноуты
Хотелось-бы мне посмотреть, как ты на новое железо хрюшку поставишь и дрова.
Хотя, если честно, семёрка тоже не конфетка.
Да потому, что у многих весь мир делится на дерьмо и варенье и третьего быть не может.
А по поводу этих систем- всему свое время и ХР свое время отжила, как и многие другие до нее. Другое дело, что есть еще компы, куда 7 ставить нет никакого смысла и там ХП вполне может работать.
Кто поносит? Нормальная система
Просто пришло время
Потому, что с XP могут работать люди подготовленные и там нужно понимать результат своих действий, а семерка - она с костылями и с более-менее действенной защитой "от дурака", поэтому большинство ленивых и недалеких пользователей ее так любят - она, в большинстве случаев, сможет самовосстановиться после их бездумных действий.
Незнаю, я сам раньше на хрюшке сидел и ненавидел семерку ^_^ , но пришло время, полетел комп, а установочного диска XP не было, нашел только семерку, пришлось установить, а щас я уже совсем не против семерки ^_^
у меня до сих пор хр, и я даже не думаю ставить новее, потому что на нем все и так идет отлично.