Прочее компьютерное

Что лучше Windows или Linux? у меня windows xp зверь думаю вот может linux УСТАНОВИТЬ

ну если ты умеешь на Линухе работать, то Респект тебе и уважуха! лично я с компом на "ты" ито в линухе не очень-то и рублю.. . на неё нет приложений распространённых, так же игр.. . вобщем не стоит...)))
Ваган Аветисиян
Лучший ответ
конечно win
лучше винда, но раз стоит выбор между ЗВЕРЕМ и линуксом, то линукс ставь не раздумывая.. .форматируй хард скореее!! !

а еще есть хакинтош. но вместе с ним идут танцы с бубном :)

короче убей зверя скорее вот НОРМАЛЬНАЯ винда (разверни первый спойлер)
Юрий Трусов
Смотря для чего.
Дома (я думаю) лучше windows)
Типа На Казан
Если играть то лучше пристаку купить, если также быть с компом на "ты", как некоторые думают, то ставь винду.
Ну а если усидчевый и можешь добиваться поставленной цели, то строй четкий план чего ты будешь делать на компе, ищи инфу и проги (новые названия с начала не привычны) и ставь Линукс второй системой, потом 1-2 недели сиди только под ним, натраивай, ставь, ищи софт нужный, учись под вайном запускать, читай справки и руководства, ищи инфу на форумах - изучай систему с нуля (ну а как иначе, новый продукт для тебя) , а потом для игрушек и еще чегонить подцепляй винду, иногда может пригодится, ну там потестить сайты в интернет эксплорере.
если домо то виндовс лучше
Misha Talatynnik