Прочее компьютерное

У кого windows 7?Напишите свои отзывы пожалуйста!!!

Если толку нет и руки кривые то любая винда хлам
к сведению незнающих, 7-ка давно уже не сырая
и в ней работают проги гораздо лучше чем в ХР, а если кто то не умеет пользоваться всеми преимуществами новой ос.... это их личные проблемы :)
ум купить и украсть нельзя как и знания :)
Влад Лежнин
Лучший ответ
хорошая-приятно и красиво.
Arnak Mysaibekov
Ну примерно тоже самое что Vista, правда по лучше будет а так все плюсы и минусы от Vista.
Рано еще на неё переходить, если стоит Vista то и оставайтесь на ней.
Дядя Хипп
ну нормальная ОС.

более требовательна.

но свои функции выполняет.

если у вас полная версия то у вас будет все идти... .

если хоме едитион то почти ничегошеньки....
Егор Андреев
отличная винда, включившая в себя все плюсы ХР и висты
установка на виртуалку показала и так очевидный результат.
Windows 7 must die.
ru.windows7sins .org
Олег Жигулин
Виндовс 7 супер разработчики неплохо покарпели удачно вышло!
Пользуюсь реально год около того.
При использовании иногда ХР аж противно... .
говно не юзаем
Система мне понравилась (использовал релиз 7600 RTM Win7 профессиональная в течении 6 месяцев) , но платить за нее несколько тысяч не готов. Потому использую Vista Service Pack 2. Ощущения от работы практически те же, за исключением некоторых отличий в настройках.
Клёвая винда!
Поверь кто говорит что Х7 хорошая тот просто юзер ))) её ещё не довели до ума ( сырая ещё)
ХР как часики !! советую
Peter Brandner
полная ерунда!!!!
Сырая версия винды-жди нормальной доработки! Да и игры не все идут..
Отличная Винда, советую, я уже забил на ХР, и радуюсь 7-ой =)) Переходи скорей к нам в новою эру Microsoft =))
По мне ХР лучше.... может привыкнуть надо))
переустановил7x64bit все клево все летит за несколько месяцев работы вообще никаких тормозов. у меня стоит-AMD Phenom(tm) 8650 Triple-Core.ВидеоадаптерGeForce 8800 GT(1024 Мб). м/пGA-MA78GM-S2H.Тип памятиDDR2.2048(2)