Прочее компьютерное

Сколько стоит Диск с Windows 7?? (Лицензия)

Windows 7 Домашняя базовая (32 bit)
4499 руб
Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium, 32 и 64 bit)
5990 руб
Windows 7 Профессиональная (32 и 64 bit)
8899 руб
Windows 7 Максимальная (Ultimate, 32 и 64 bit)
11990 руб
Анатолий Ясень
Лучший ответ
Покупал Домашнюю Расширенную за 5к. Максиальная была за 8к. Многие магазины сильно накручивают цену.
Шариф Носиров
примерно 150-200$ в зависимости от типа системы? самaя дорогая Windows 7 Ultimate
могу за 5 тыщ продать
Windows 7 Ultimate («Максимальная» ) 32-bit OEM 6 854 руб.
Windows 7 Professional («Профессиональная» ) 32-bit OEM 4 768 руб.
Windows 7 Home Premium («Домашняя расширенная» ) 64-bit OEM 3 474 руб.
Windows Ultimate 7 ("Максимальная") ВОХ 10 498 руб.
Windows 7 Ultimate ("Максимальная") 64-bit OEM 6 854 руб.
Windows 7 Home Premium ("Домашняя расширенная") 32-bit OEM 3 441 руб.
Windows 7 Home Basic ("Домашняя базовая") 32-bit OEM 2 410 руб.
Windows 7 Professional ("Профессиональная") 64-bit OEM 4 807 руб.
Windows 7 Professional ("Профессиональная") BOX 7 577 руб.
Windows 7 Home Basic ("Домашняя базовая") 7 64-bit OEM 2 467 руб.
Windows 7 Home Premium ("Домашняя расширенная") BOX 5 199 руб.
Windows 7 Home Basic ("Домашняя базовая") BOX 3 318 руб.
Д9
Дмитрий 979
Русская версия DVD
Microsoft Windows 7 Ultimate 9737.73 руб.
Microsoft Windows 7 Professional 7047.94 руб
Microsoft Windows 7 Home Premium 4834.82 руб
Microsoft Windows 7 Home Basic 3064.32 руб.
Мед Вед
Диск стоит 30 рублей. Я его тебе сам могу записать)). Прикол в ключе продукта. Ты платишь деньги не за диск, а за уникальный серийник который при установке спрашивается
Windows надо покупать?! ЧТО?!
Etibar Xosroyev
Тем, что пиратку нельзя обновлять потому что она слетит. Поэтому нужно автообновления выключать.
И в принципе все.
миллион
Бесценна)
Смотря какая
вопрос, а чем отличается лицензия от пиратки?
Смотря какие окна.
Илья Курс
виндовс бывает еще и платный я обычно либо записывал на флешку виндовс либо мне давали флешку с виндовсом и я переустанавливал через флешку
Да прикинь