Прочее компьютерное

Чем отличается Windows 7 лицензия от Windows 7 пиратки

Пиратская отличается тем, что за неё не заплатили, а для того, чтобы не просила денег, в ней подправили загрузчик. Это в общем случае.
Есть много переработанных пиратских сборок виндовс - там отличия могут быть более существенные. Могут отличаться темы оформления и их будет больше, могут быть убраны ненужные, с точки зрения сборщика, компоненты или добавлены новые, например встроен более продвинутый, чем Блокнот, текстовый редактор, интегрированы все обновления, вышедшие к моменту выпуска сборки...
Fuad Mammadov
Лучший ответ
лицензию ты купил и у тебя есть диск и ключ чтоб стопитсот раз ее переустановить! а пиратку скачал и активировал! прикинь некоторые лохи покупают пиратку! без ключа
Ничем, с условием если взломана хорошо)
Nazim Halilov
одна приобретена законно, другая нет и может содержать дополнения, так и быть усечённой, и вообще криво сделанной
методом активации, лицензия - легальная активация
пиратка соответственно нелегальная
есть еще сборки с характерным дополнение в названии редакции, типа виндовс ХР гэйм эдишн - тут уже поработала рука человека не из компании майкрософт, а обычный студент которому хочется выпендриться - здесь дела обстоят похуже
что-то удалено, что-то левое добавлено и естественно такая редакция виндовс часто дает сбои с сопровождением рядом ошибок
итог переустановка системы возможно и по нескольку раз в месяц
Виктор Ткачук
Одинаковое БАРАХЛО!!!!
Сергей Штых
Ну вот а чем купленная машина от угнанной отличается? ;)
ничем
Ёсин Хакимов
ничем
Ценой
Про100 Тёма
Пиратка это коппия виндовса лицензированого !