Прочее компьютерное

Стоит ли менять Windows XP Prоfessional на Windows 7??? Чем Семерка лучше и чем хуже???

Вы попадёте в новый мир, а если вдруг этот мир не понравится - будет сложно поставить XP. Но вот до SP1 я бы всё таки подождал.
Саша Колесник
Лучший ответ
почти год на 7ке полет нормальный отличная ось
Irakli Gogitidze
Windows 7 лучше тем что на ней DirectX 10 есть и поодержка DX 11 и она быстрее Xp у нее производительность в играх лучше. а недостатки то что она просто так всю озу ест
Алексей Демин
Кто бетта?? ?О_о Блин полгода пользуюсь и не знал что она бетта вот черта. .
По сабжу Вверху есть окошко - поиск вопросов и ответов. так примерно. А под ним Если поиск вам не помог то задайте свой вопрос. Неужели ты думаешь что тебе каойто сикрет тут расскажут, который никому не выдали?? ?Так вот по секрету. Windows 7 лучше. Всем
Лучше тем, что DX 10 и 11 есть, красивээ интэрфэйс =) А хуже.. . ничем, если руки не кривые.
Пока не стоит
XP прикроют вот тога переходи
причём она бетта
Ministr Kamikadze
Семерка: оформление как у Висты, исправлены баги от Висты, лучшая работа с 7. Единственный минус - требует 1 гб под себя (оперативы)
Кстати, некоторые игры уже не идут на xp, а только на висту или 7. Яркий пример Just Cause 2
Рома Петров
семёрка требует много оперативки, лучше не переходить, ХР лучше.
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Имелась такая же проблема, получилось решить с помощью этого: