Прочее компьютерное

Что вы можете сказать про Windows 10? Стоит ли устанавливать, если у меня теперь Windows 7?

Akramjon Sodiqov
поддерживаю ответы выше. если хочется приключений, то ставьте. но вы сможете только обновить, чистая установка вам не по силам скорее всего. а при обновлении с семёрки проблемы 100% будут.
а семёрка ещё живая? а то в прошлый раз что-то совсем слабо было, когда проверку подлинности убирали.
Skyward Stupid Thinker
Лучший ответ
Akramjon Sodiqov Нормально работает, спасибо. Но немного тормозит. Может быть, потому что скорость нашего интернета невелика. Спасибо за ответ!
Я скажу за себя. Поставил 10-ку ещё в конце 2014 года (первая превью-версия). Сначала конечно сыро было, но ближе к лету очень даже ничего. Сейчас сижу на 10240 сборке, никаких лагов и тормозов, всё ок. Но после обновления с 7 до 10 делал чистую переустановку, т. к помню историю с обновлением 8 до 8.1 :) Здесь тоже самое.

Я считаю, что стоит только в том случае, если:
- Старая Windows надоела, хотите самую свежую.
- ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНЫМ ПРОБЛЕМАМ. 90% из них вызваны обновлением, а не чистой установкой. Есть жалобы на пуск, тормоза, глюки. Если такое вам встретится - будьте готовы делать чистую переустановку.
- Вам по-барабану все эти новости насчёт слежки в 10. Хотя есть способы отключить, но это не на 100%.
Галина Крылова
Нет, Win 10 не ставь - слишком глючная, слишком своенравная
Vladimir Simonyan
Нет. Я бы не стал.
Да я, собственно, и не стал.
Юрий Обушко
у меня две 10-ки на двух разделах, потому что участвуем в официальном тестировании с ноября 2014 года, уже 12 самых разных
вариантов 10-ок прокрутили ...не пройдет и года 10- ка вытеснит все остальное..., но дело не в этом, 10-ку ставить можно если ты очень хорошо ориентируешься в работе со всеми другими ОС- ми, и ХР, и 7-кой и 8-кой... иначе с 10-кой не связывайся...
Юрий Колгашкин
Согласен с ответом dim565 .И ещё.. Некоторые проги тупо не работают на вин 8-10.
Она еще титьку сосет как подрастет ставь )