Прочее компьютерное

стоит ли менять старую добрую Windows 7 на новую и модную windows 10?

ПК шлет сообщения, типа 14.01.2020 закончится активация винды 7, перейдите на 10. Стоит ли это делать? Вроде не будут приходить обновления. Я не геймер, постоянно сижу в интернете, а так же есть несколько программ по учебе. Стоит ли переходить? Или нет? Тянула и не обращала на это внимания, теперь задумалась.
Юрий Бубнов
Пантера Кондратьева, Десятке уже пять лет, ПЯТЬ, она уже много лет как не "новая". Если вы умеете обращаться с Семеркой, то Десятка проблем не вызовет. Она конечно сильно другая, недельку на переучивание придется потратить... и это всё... главное - не отключать обновления.
Вадим Ташкараков
Лучший ответ
Дима Римар У меня друзья, которые сидят на 10-ке и рады бы отключить эти обновления, но говорят, что они там не отключаются.
Если устраивает семёрка, то и не нужно ни куда переходить. Если же хотите по пробовать десятку, то для начала надо бы акрониксом сделать резервную копию системного раздела семёрки-не понравится десятка, можно будет вернуть всё как было и очень быстро.
Дмитрий Фомичёв Не логичнее на виртуальную машину поставить?)
новую и модную и дебильную
не будь бараном в стаде...
Стоит, ̶п̶и̶д̶а̶р̶а̶с̶а̶м̶ ̶и̶ ̶н̶е̶к̶р̶о̶ф̶и̶л̶а̶м̶ латентным метросексулам 10ка правда не нравится из-за отсутствия страз в дизайне окошек, да и за ними следит АНБ, ФСБ и РПЦ.
ща ссыкуны пещерные начнут писать НЕТ :) обновляйся если железо позволяет !
Юрий Бубнов На оф. сайте Майкрософт, да и в других источниках инета, пишут, что 10 лучше работает на новых компах, моему лет 7 где-то.
а 7-ка лицензия?
Иван Никитин
Конечно
Дело твоё
Алексей Краев
меня заставили, я никаких плюсов 10ки не вижу, она сделана для тех, кто умеет полльзваться только телефоном, чтобы они ноут осилили - вот эти большие иконки, подсказки, все спрятано, чтобы кривыми ручками не залезли не туда
Андрей Зюзин бредятина....
нет
1N
100% Natural
Отключи обновления и все. У меня 7 максимальная 8 лет мне она нравится обновления выключены. Ни разу не переустанавливал работает нормально.
Вадим Опалюк
Юрий Бубнов да я сама привыкла к семерке, да и боюсь, что после обновления у меня комп будет долго грузить и виснуть
Не активация, а поддержка. Обнов не будет. Оставайся на 7, смысла в переходе нет.
давно пора переходить....
J A L G A S Official Page
я ваще на xp sp3 сижу, меня устраивает на все 200%, 7-ка и 10-ка, говнецо