Прочее компьютерное

Я один сижу на Windows 7 и не хочу ставить Windows 10?

Windows 10 меня пугает со своими автообновлениями, скоро даже спрашивать не будут, тебе вживлять в голову чип или нет
Лёха Агапов
я тоже. не понимаю, нах нужна вынь 10? И так всё работает прекрасно
Сергей Карьякин
Лучший ответ
а как же ты играешь в новые игры? -и на торрентах полно игровых сборок с убитыми обновами и фоновыми приложениями десятки-я на такой сижу-причем уведомления приходят и можешь обновится
Константин Костенко для этого у него есть другой HDD с десяткой, но он никому не рассказывает дабы оставаться сильным и независимым ж... мужиком
Я-То же. Не Ставь.
нас много на каждом километре
Раз в месяц потратить 5-10 минут на обновление и перезагрузку, охренеть «как часто».
Nikolay Pryazhkin
Махмуд Исмаилов Обновления не нужны просто, да еще трафик забивают.
А что-отключить их сразу при установке винды религия не позволяет ???
Махмуд Исмаилов Не позволяет сложность их отключения.
Лёха Агапов можно отключить обновления, но специалисты рано или поздно отключат такую возможность в любой версии, ведь в лицензионном соглашеннии написано, что Windows 10 имеет право принудительно устанавливать любые обновления, что думаешь
Они отключаются. Я потратил две недели, но все же вырубил их с концами, как и этого тупого Защитника.

Вообще, моя 10 сейчас максимально похожа на 7 - даже дизайн поменял максимально к 7, при этом, сборка чистая официальная.
Иван Евтюхин а нахер тогда нужна эта 10-ка?
Коронавирус, винда, рептилоиды - все кругом тебя чипировать хотят)
Aleks Mai
А как те кто на XP еще
Иван Сергеев
а ещё то, что она - кроссплатформенный автобус, не смущает?
Что за бред... у меня старый комп на кваде, стоит ltsc версия. Проблем вообще никаких. Всё, чего ты боишься - там либо отключено уже изначально, либо работает незаметно. Экономить 0.000001 процент загрузки процессора, и 1 кб оперативки, в наше время - глупость какая-то.
Саша Рудковски
К сожалению пришлось перейти, ибо обновил комп - работает только на 10тке, ну и часть новых версий рабочих программ тоже только на 10тке.
Не люблю её, но мера вынужденная.
У нас на работе в процессе обновления так 2 рабочих компа умерло - после обновления перестали загружаться, восстановить систему не удалось. При чем обновление началось само, без вариантов, и попортило базу бэкапа на сервере (включилось в момент бэкапа). Система просто класс, хочется вырвать руки этим уродам которые все это делали.
Богдан Савчук
таких как ты "Я один"ов овердохуя, аж страшно рядом находиться.
Павел Ермолин
вас много -_+
Тебе уже вживили. Раз своего мнения нет по этому вопросу
Нет, ты не особенный.
Elvin Azizov
В Window 10 можно отключить автообновления.
Олег Крутов
Лёха Агапов можно, но специалисты рано или поздно отключат такую возможность в любой версии, ведь в лицензионном соглашеннии написано, что Windows 10 имеет право принудительно устанавливать любые обновления, что думаешь
Если верить Статкаунтеру, то сильно не один. По их статистике вас где-то 17% от общего числа виндузятников.

P.S. Я биоперационал - сижу на Линуксе и на Винде (зависит от задачи). До последнего месяца Винда у меня была 7. Две недели назад она полетела. Я неделю пытался её воскресить, но новая всё равно упорно слетала, поэтому пришлось перейти на тёмную сторону и обновить до Десятки. Неделю она вроде стоит. Я тоже пока жив.
Alexandr Suprunovich
Лёха Агапов через месяц ключ не будет работать в Windows 7
не один
десятка не красивая вот и на семерке сижу не ну а шо все работает и норм
Я с Windows 7 не особо знаком как и с любым Windows. На компе у меня Debian уже 7 лет.
у меня тоже windows 7 менять вообще лень
не один я тоже на 7.