XP уже уходит в прошлое.
7 - ка работает в 4 раза быстрее, драйвера уже в ней все встроенные, устанавливается быстро.
XP - тоже не плохая система, но уже устарела.
на 7- ке не все программы для XP идут.
но эта система необычайно легкая, понятная и доступная. что-то есть и от XP и от Vista.
со временем все перейдут на Windows 7.
вспомним 2002 год - все сидели на Windows 98 и Windows 2000, а потом поворчали-поворчали да и перешли на XP.
новое - лучшее.
желаю удачи!
Прочее компьютерное
Почему некоторые считают операционную систему Windows XP лучше, чем Windows 7?
ближе к телу.
7 глючная. Недоработана, как и всё у МАКРОсофт. Выкинули лажу на рынок. Время нужно, чтобы она нормально заработала.
Можеш считать 7 лучшей, от это тебе легче не станет. ХРюша уже наработанная, устойчивая. 7 сырая ещё.
ХР - привычней, 7 - ещё не все разобрались. А WIN 8 уже на подходе. Можно даже альфа-версию скачать и потестить.
Пользуюсь семеркой, смотрю на хрюшу, как на динозавра. А семерку не жалуют те, кто ее не юзал. Интерфейс понятнее, с дровами нет проблем и вообще- современная ось. Противники- отпишитесь, в каком месте она сырая, лицензию покупать надо. А то ставите всякую ломаную хрень, потом удивляетесь, что она не работает. Семерка- переработанная виста без ее недостатков. На моем буке стоит лицензия семерка- порву любого, кто скажет, что она глючная. Все работает, как положено и никаких проблем не возникает. Старые игры- иджи 2, фар край, нид фо спид- без вопросов. Ну? ))) Просто хорош уже хвалить и воспевать 412 москвичи, когда все кругом уже на иномарках жизни радуются, вот и все.
А потому что все неполадки - у 7, про ХР здесь редко кто спрашивает.
Андрей Ерёмин
про миллениум вообще крайне редко спрашивают, и то больше по приколу. неужели она...
Рустам Шахтинск
Про DOS и про Windows 95 вообще никто не спрашивает Надо проверить. Шутка.
вопрос привычки. я на 7-ке работаю - приемлемо.
мне семёрка больше нравится
хотя на работе хр
мое мнение семёрка шустрее да и возможностей поболее
просто не привыкли все новое пугает
хотя на работе хр
просто не привыкли все новое пугает
Ага 7 говно... .
Сам пользуюсь, кучу игр и программ просто не поддерживает, хотя не спорю если нормальные дрова ставить на 7, то все норм будет...
привыкли и она проще!
Потому что к ней уже есть сервиспак 3 :)
Да потому что это так и есть. Windows 7 кушает очень много системных ресурсов, оперативы, процессора, а XP нет. Причём по возможностям эти ОС схожи почти. Так чем семёра лучше? Красивым видом и всё.
У меня если чо, " семерка " и все рабит
а почему 7-ку вообще можно считать хорошей системой? что у нее для этого есть?
Там пуск просто ни какой, так нельзя делать программные интерфейсы, это крайняя степень наплевательского отношения к пользователю
Привыкли потому что к ХП