Прочее компьютерное
Я купил компьютер на нем был сразу установлен windows 10, скажите могу ли я удалить windows 10 и установить windows 7?
Возможно, что под Ваш ноутбук не выпустили драйвера для W 7/
Можешь, только зачем....
зачем тебе полутруп
Сам ты вряд-ли сможешь. Там ЭФИ победить надо и ГПТ разметку диска.... Ты в курсе, что за 10-ку ты запалатил деньги?
Можешь
Ломай ее, ставь семеру у тебя получится, хорошую десятку в магазе не поставят, а фигней нафиг надо мучится
а зачем убирать 10 просто создай новый раздел и установи туда 7 кто знает может когда нибудь понадобится 10 и она у тебя под рукой будет места она не много занимает пусть лежит
Андрей Ерёмин
Сделать это и не затереть загрузчик 10-ки.... Он вряд-ли сможет, еще и на GPT разметку диска накатить 7-ку....:))
Идиотская затея менять лицензионную десятку на пиратскую семёрку.
Только дурачок так поступит.
По пользуйся недельку-две и скажешь - да наккой хер мне эта семёра?
Только дурачок так поступит.
с 10 на 7 возврата нет
Можешь... только если 10-ка лицуха, этого делать не стоит...
да
а какая разница. да хоть дос ...есть есть загрузка через BIOS.
Да только семерку придется либо покупать либо качать активатор
Вообще не проблема!
Вот тебе отличная win 7 - http://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/99-windows-7-professional-x64-originalnyy-obraz-sp1.html
Могу помочь, расказать как всё это сделать чтобы не каких проблем не было если надо.
Да, главный минус в том что win 10 у тебя оригинальная самая настоящая, дорогая, а win 7 будет пиратской или придётся купить лицензию за 150 баксов помойму.
конечно, просто гугли сотни форумов есть на такие темы
Если ноут, то конечно сложности будут, если нету поддержки на оф сайте. Нужен чтоб был второй комп под рукой. Нужно скачать SamDrivers 17.6, там все дрова. На вай фай потом желательно найти отдельно, желательно чтоб был похож на родной. Если ноут новый, то на нём usb 2.0 будет по началу определятся как usb 3.0, поэтому ставить нужно или с болванки или флешку пропачить этим драйвером. Если не шаришь, то можно на болванку отдельно записать дрова на usb 3.0, с болванки их установить, и потом только начнёт работать usb гнёзда. Скажу сразу, если винда не пропаченная, то флешка после установки работать не будет, пока не поставишь дрова на usb ))
самый безопасный windows loader. отключите антивирус перед запуском. скачать здесь https://www.sendspace.com/file/3x3i9e