Прочее компьютерное
А я один чтоли остался кто на на винде хр остался вы что все на 7-ку перешли что ли?
Нет, у моего мужа XP. у меня виста, а уж "прелестей" 7-ки я насмотрелась.. . устанавливать точно не буду...
Чумаченко Елена
а в чем прелести 7ки?
Просто у тех, кто сидит на ХР таких вопросов нет! Понаставили себе фуфлыжной 7-ки, вот теперь и заваливают вопросами - отчего и почему.
Игорь Иванов
Те кто и в ХР то толком понять не могут ничего, те заваливают вопросами, ХР - хороша для древних компов, на новым железе 7 ка уделывает ХР по полной во всём.
да нет у нас хр
Не знаю, как все, но я перешла.
пока 3 сервис пук на семерку не выйдет, ну ее нафик
ну ещё полгодика и ты на неё перейдешь, кстате 7-ка (максимальная) х64,работает гораздо мощнее, меньше глюков
хр морально устарела, а те кто пишет что семёра хлам так это у них просто ума не хватает освоить или денег нет на хорошее железо
Mirolim Mirsharipov
не правильно мыслите,
да, и причем давно уже перешли, век ХР давно прошел!
Вот примерно такие же холивары происходили, когда xp появилась. Кто за линолеум держался, кто за 98 грудью стоял.
xp)это лучше чем семерка ни за что не слезу пока поддерживают)
Стоит ХР и Кубунту, скоро будет только Кубунту или др. Линукс подобная система, всем форточникам - семерка система хорошая до тех пор пока не поюзаеш Кубунту и др. , после начинаеш понимать, что не нужно системе столько места и ресурсов, сколько жрёт всеми любимая семёрка. При этом семёрка просто серая мышка по сравнению с Линукс подобной системой, по функцианалу и интерфейсу, про безопастность вообще промолчу.
обязательно
ХР - причёсанная, красивая, послушная, - умница.
Не буду переходить на 7, пока у неё аппендикс не удалят и камни из почек не выведут.
ХР - рулит, здоровая тёлка!
Установлины ХР и 7 (пользуюсь ХР)
Не, у меня обе стоят
долой хр, потому что 7 лучше:)
Я на XP. На семерке только последние лохи сидят. XP была и есть по производительности самая лучшая из семейства Microsoft. 7 обгоняет XP лишь по скорости обращения информации с жестким диском
Просто 7 это будущее, вот все и переходят в будущее топают на ровне с будущим))
не один) я тоже на хрюше. и не хочу семерку.
Лично я за 7ку а XP держат те у кого старые компы с 64 мб оперативы т. к у них 7ку не потянет!
Mirolim Mirsharipov
не правдо
ХР уже давно морально и физически устарела. Пора переходить на семёрку. Кстати, скоро восьмёрка выйдет, так что лучше подождать и прейти сразу на неё.
Олег Пригаров
Ага, восьмерка выйдет в качестве бета-версии, как семерка в июле 2009. И будут сплошные глюки и ошибки. Нафиг такое счастье. Смело года два-три еще можно семеркой пользоваться, а там будет видно - нужна ли она, восьмая. Просто у microsoft хорошие системы через одну идут : win98, win 2000, win xp, win vista, win7.
xp forever!!!