Делаю сайт для благотворительной организации.
Опыта не много.
Знаю, что можно купив один пакет на хостинге держать там несколько сайтов, если не будет превышаться объем. В ближайшее время будет еще надобность в не большем сайте.
Подскажите лучше будет брать оптом хостинг? Или для каждого сайта отдельно?
Прочее компьютерное
Где расположить сайт благотворительной организации?
Не вижу совершенно смысла брать отдельно, так ведь дороже будет, да и не так удобно, не удобно ведь скажем за колбасой ехать в один магазин, а за хлебом в другой, гораздо удобнее когда все вместе, не нужно будет иметь кучу аккуантов и помнить к ним 100500 тышь паролей. А если и лимит тарифа будет исчерпан, то всегда можно перейти на более дорогой тариф, все хостеры идут на это с удовольствием.
Советую воспользоваться хостингом от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять его возможности.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшие вопросы денег не беру :D
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было и сайт всегда быстро грузится
бери отдельно алутше открыть свой хостинг ...спрашивай
Здравствуйте!
Авант Хост предлагает Вам услуги хостинга, мы выгодно отличаемся от других хостинг-компаний.
Тарифы от 15 рублей, безлимитные тарифы.