Прочее компьютерное

Аудио - плеер. Какой аудио-плеер Вы предпочитаете?

Aimp
Михаил Свирин
Лучший ответ
Технически для себя только Cowon, в подарок кому-то что-нибудь типа iPod`a или ещё какой гламурщины.
Take ))))))))))
jetAudio
Ashampoo Media Player2.03 + является мультимедийным проигрывателем будущего. В дополнение к своим другим бесчисленным функциям, он включает в себя уникальную функцию прожига для записи аудио и видео плейлистов на CD, MP3 диски и аудио CD двумя кликами мыши! Бесплатный плагин (ImageView), который превращает Ashampoo Media Player + в приложение для просмотра слайд-шоу наиболее распространенных форматов графики и фото файлов, также доступен для каждого.
Особенности:
Поддержка бесплатного интернет-радио. После установки требуется всего лишь два клика для прослушивания музыки
Пользователи могут купить песни прямо с проигрывателя
Просмотр изображений непосредственно на приложении с помощью бесплатного плагина ImageView
Запись музыкальных файлов на CD, MP3 CD и аудио CD
Поддержка FLAC Lossless аудио формата
10-полосный эквалайзер для максимального качества звучания
Новый механизм декодирования MP3, предлагающий улучшенные качество звука и устойчивость к ошибкам
10 новых способов визуализации для просмотра с удовольствием
Совершенно новые заданные по умолчанию скины Размер файла 5 MB
ЛицензияБесплатная
ОСWindows All
ИнтерфейсАнглийский
Разработчикashampoo GmbH and Co KG
Последнее обновление29.03.2010 http://gsko.ru/44854/
Я предпочитаю aimp так как мне нравится звучание и компактность. Некоторые предпочитают winamp за большой выбор функций.
Если аудио-плеер на компьютер, то aimp. Если как девайс, то Philips. 4 года использую и не разу не ломался
айпод
Marat Markovich
foobar2000
та еще вещь!

но может и для любителей. неимоверный комбайнер для новичков.