Прочее компьютерное

Внимание! Ваш ПК заблокирован...

Внимание! Ваш ПК заблокирован за просмотр и распространение порнографии с участием несовершеннолетних, элементами насилия, педофилии. Для дальнейшей работы Вам необходимо оплатить штраф в размере 500 рублей в любом терминале оплаты. Для этого в терминале оплаты пополните счет абонента МТС 89178703976 на сумму 500 рублей. Внимание: учитывайте комиссию терминала. По завершению платежа, в случае оплаты равной штрафу, либо ее превышающей, на фискальном чеке терминала оплаты Вы найдете персональный код, после ввода которого Ваш ПК будет автоматически разблокирован. Любые попытки разблокировки без оплаты и ввода персонального когда, приведут к уничтожению операционной системы и всех хранящихся файлов.

Вот с чем я столкнулся. Это после просмотра роликов на ютубе. Я все перепробовал. И код у касперского спрашивал, он не знает. Главное, что это окно сразу проявляется, как включаю ноут. Даже в биос не успеваю заходить. Вообще никак. Даже системы пере установить не могу. Это бред. Люди помогите плз.
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/

Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Дима Петковский
Лучший ответ
отключи жесткий, зайди в биос, что сам сообразить не можешь?
Арсен Дадианов
Номер МТС-Татарстан.
Связаться с татарской прокуратурой и пусть отправят его в петушатник по 273.
Лет на 5.
Обратись в отдел К при местном УВД-развод на деньги!
слишком медленно жмёшь F2-начни часто нажимать F2 пока ещё экран не проявился-такое бывает на ноуте у которого батарея набрала зарядку по максимуму-можно в этом случае и батарею отстегнуть
**тимур **
Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола, можно узнать на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485
Там описаны несколько способов для самостоятельного избавления от блокеров-вымогателей - от подбора кодов до утилит и загрузочных дисков с автоматическим решением проблемы.
Амир ***
ну у меня был похожий вирус я его унтилупой доктора веба удалил быстро без проблем хотя есть счастливаю случайность мой комп пока он грузится и все запустит можно было спокойно по быстрому зайти на флешку и запустить унтилупу
интернет как подключен? в биос в любом случае зайдти можно
Armen Otaryan
да ладно тебе шутить, такого не бывает :D
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
ДИСК АНТИБАНЕР КАСПЕРСКОГО
http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208641245#func
Vladimir Kim
вот тебе совет войди в безопасный режим если не входит и тоже самое спам то просто форматируй комп .больше не как
Zamir Mizaev
Не пизди про БИОС

А, так жди пока наберется критическая масса долбоебов, которые "на Ютубе ролики смотрели"
и антивирусные производители изладят код и выложат себе на сайт и в соответствующую прогу.
Николай К
Запускаешь винду в безопасном режиме с поддержкой командной строки (нажми Ф8 перед загрузкой виндовс) , вводишь команду експлорер и чистишь комп от этой гадости. Пишу все русскими буквами, т. к. ответы с латиницей у меня не работают. У меня было такое. Попробуй погуглить, найди статью, где сисадмин рассказывает как справится с этой проблемой, там прога специальная есть, авз кажется называлась.
Это обыкновенный вирус попробуй откатится на пару дней назад через контрольные точки восстановления на пару дней до появления вируса и патом срочная проверка ксперским с последними обновлениями. УДАЧИ
Попробуй вытянуть батарейку в плате и выключить из розетки, при выключенном конечно компе... должен биос сбросится.. может поможет.. хотя как ты тогда код у касперского спрашивал если не можешь зайти даже в биос
Тут только виндовс переустановить. Уже было у друга. Ни что не помогает!
Я два раза ловил такое. Избавиться довольно таки не сложно. В безопасном режиме сканирование компьютера антивирусом. Он сам удалит этот файл. Можно найти его самостоятельно Файл. В безопасном режиме. В Биос зайти не успеваешь - тренируй реакцию, но там ты только можешь произвести подготовку к переустанове ОС . У тебя есть диск с ОС? В таком случае ты уничтожишь все файлы сам на своем компе, однако если имеется резервная копия тогда делай ,
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
На сайте Др. Веба есть раздел по разблокированию.