короче, скачала книгу нажимаю открыть...комп перезагружаеться! Я в шоке. Думала глюк! Подключаюсь снова к интернету через конект мтс. И вот какая штука...Мтс подключился, скорость есть...а страницы гугл хром не открывает, не грузит !!!И не чего не пишет...типо не удалось подключиться, или ошибка....просто крутиться и все! Трафик жрет. Я проверила доктором вебом ,утилитой курлет. И НИЧЕГО!!!!
я "книгу" эту удалила. Главное мадем в другой комп вставляю...все супер! С моего не грузит!!! Что это за нах???!
Прочее компьютерное
Ребятки!!! Програмисты ,помогите!!! По ходу вирус хапанула!!!
Другим браузером открывать не пробовали?
Ну проверь антивирусом компьютер свой.
откат попробуй,
проверь все на вирусы
Ну во первых открой файл c:\windows\system32\driver\etc\hosts
Там поудаляй все записи если их больше одной (тогда сможешь в инет выйти хотябы, но от вируса это не спасет, просто в инет сможешь выйти) .
Не подключайся к инету пока, всеравно только даешь вирусу траф жрать твой.
Скачай с сайта касперского бесплатную утилиту для поиска вирусов (можешь скачать сразу KIS 2012, и в режиме пробной версии установить и поубивать все вирусы).
windows\system32\drivers\etc\hosts....файл hosts открой текстовым редактором... # 127.0.0.1 localhost это твой твоего компа.... все остальные ниже удалить. р. s. антивир не всегда может помочь
попробуй сделать восстановление компьютера если не поможет то установи касперскии интернет секюлити 2012 и проверь комп на вирусы)))))
1. попробуй найди файло %WinDir%\System32\drivers\etc
файл hosts
если там много всякого г-на очисти и оставь только
127.0.0.1 localhost
2. Скачай свежий CureIt и проверь комп, проверять необходимо в безопасном режиме
Зайти в безопасный режим: При загрузке компа нажимаешь F8 и в появившемся списке выбираешь безопасный режим.
Вообще вариантов много что может быть.. .
Если бы посмотреть на "книгу" то вариант решения был бы прост.. . но я так понимаю что она не сохранилась? Мож ссылку помнишь?
файл hosts
127.0.0.1 localhost