Прочее компьютерное

Я влюбилась в програмиста!) помогите! как не серьёзно сломать комп?

Odiljon Usmanov
просто скажи, поймала какую-то хрень, скажи просканируй или установи каку-нибудь прогу для чистки компа или просто тупо скажи, приходи ко мне будет секас))))) Что ходить да около, надо сразу на прямую сказать да и все....
Владимир Донченко
Лучший ответ
Вынь плату оперативки, и буквально на 5-7 секунд в микроволновку.
Ваха Вахиев
Если не серьезно то догадаеться! Ломай напроч с папки виндовс в безопасном режиме удаляй файлы какие сможеш! По сайтикам неформальным полазай, всякие обновления позагружай какие предлогают!
_______________________________
и перед этим отключи Антивирус и Фаерволф !!!
1)Снесите систему: ) 2)заразите вирусом, "случайно"; 3) Закачайте еще один антивирус, и пусть они "дерутся" с уже стоящим; 4) отключите системник на задней панели и со слезой в голосе жалуйтесь, что он не включается:)
провод колонок у штекера оторви
Игорь Ткачук
совсем чтоли на почве любви рехнулась?? ?
Лучше расскажи о том, как ты обожаешь компы и проги и попроси научить тебя чему-нибудь компьютерному! так и полезнее будет
Fuat Keve
Ненадо ломать комп, тем более из-за програмиста. С ним можно общаться только на языке программирования, напиши ему письмо с признанием на любом из них, и тогда, возможно, он поймет о чем речь.
Ну
Нурлан
кувалдой
Зайди на основной диск, как правило С. Найди файлик boot.ini, он скрытый, скопируй все, что написано в нем в какойнить другой файл. А содержимое boot.ini удали. Перегрузи комп и вуаля виндовс не загружается
Максим Швец
системник в воду закинь, в ванну набери воду и прям весь системник туда, с ним ничего серьезного не произойдет, программист придет высушит и сделает за пол часа и будет все окей и програмиста своего добьешься
разбить экран если что второй купит!!!!