Прочее компьютерное
Помогите! У меня периодически выключается комп.
Без всяких на то причин. Он как-будто перезагружается, но монитор не включается. Монитор исправен. Возил одному мастеру, так комп у него два дня без проблем проработал. Как обратно поставил, так через день снова начал выключаться. В чем проблема?
ООО !! Знаем такую проблему - я сам прошел через это ценой компа
Скорее всего у тебя пониженное или повышенное напряжение в сети - у меня так первый комп сгорел.. . Купил новый - он стал выключаться - повез в сервис - там они сутки его держали включенным и даже играли.. .
Тогда-то до меня и дошло - микроволновка не греет, музыкальный центр сходит с ума, и я взял у друга цэшку (измерительный прибор) - оказалось 180 вольт в сети.. . Я купил ИБП со стабилизатором (2в1) и теперь все отлично - даже когда свет отключают я безопасно выключаю комп
Может виндовс плох? Или вирусик (
Проблема может быть с блоком питания.
возможно, у тебя напряжение скачет или еще какая байда.... надо все последовательно проверять.
Меняй блок питания это он отпел своё
перегрев...
у меня было такое, но там напряжение в доме слабое было... может и у вас также
1). вирусню одну и туже устанавливашь =)
2). у компа что то с системой охлаждения, скорей всего комп у тебя рядом с батереей, а там такая баня что комп дабы не перегореть вырубается, у меня так было=)
остальные версии не рассматриваю ибо по тому что ты сказал на врядли=) о хотя нет: 3). компьютерный бог отвернулся от тебя=))))
у тебя кулер работает! может перегревается!
Может с проводкой проблема, хотя маловероятно. Почисти его хорошо (пыль всмысле) , ну и Ось новенькую поставить можно, и антивирь хороший
вызови мастера. это единственный оптимальный вариант!