Прочее компьютерное

помогите разблокировать ПК.

Пишет:
Внимание Ваш ПК заблокирован за просмотр и распространение порнографии с участием несовершеннолетних, элементами насилия, педофилии. Для дальнейшей работы Вам необходимо оплатить штраф в размере 600 рублей в любом терминале оплаты. Для этого в терминале оплаты пополните счет абонента МТС 8-987-276-74-21 на сумму 600 рублей. Помогите пожалуйста
1. Сообщение в МТС насчет мошенничества.
2. Грузитесь с LiveCD и чистите комп.
3. Перестаньте верить в бесплатный сыр.
http://sms.kaspersky.ru/

зы. 8-987-276-74-21 - "NEWSERVER"
Павел Винник
попробуй код : NEWSERVER
Это развод или вирус. Сделай восстановление системы тем днём когда не было этого сообщения ...
Кирилл *
AcronisTrueImage2012 - мой спасательный круг....
Askat ***
Утилита от DrWeb, качнитут.
Дима Махлай
Посмотри у Касперского, там есть ключи разблокировки, вводишь, то что написано и вперёд. Или просто это же напиши в поисковике.
Дмитрий Гусев
нефиг по порнухе лазить, Коды разблокировки для 89872767421:
NEWSERVER
Поставьте каспер кристалл и не выключайте его больше, проверьте комп полностью
загрузи с LIVE CD и удали, делов на 5 минут
Серега Исаев
вам сюда http://sms.kaspersky.ru/ или если не сработает то качаем rescue disc отсюда http://support.kaspersky.ru/viruses далее по инструкции на сайте (пишим образ на чистый DVD или на флешку и сканируем комп с нее вот сыылки на форум как это сделать http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=154
Ни в коем случае никому не платить это развод у подобных баннеров нет кодов раз блокировки. Ищи в интернете образ диска "ERD Commander" и описание как пользоваться, записываеш на болванку, лечиш свой комп, на лечение уйдет минут 15-20
Проверь жесткий на вирусы через безопасный режим! Или сноси Винду!
На сайте DrWeb есть услуга по разблокировке. Введи там номер который тебе прислали и следуй инструкциям
Сергей Леонов
зайди на сайт касперского. ищи там снятие банеров и чаще обновляйте свой антивирус.
У меня такая гадость сама прошла, у друга антивирус справился, а вот дяде пришлось переустанавливать винду.
Заплатить! Больше никак!
Dmitri Miroshnikov
антивирус включить нужно
Seva 13
у меня такая же проблема была.
Ar
Arman
Мошейники денег хотят, сносится антивирусом)