Прочее компьютерное
А у вас МЫШКА с КЛАВОЙ без провобов???)))))))
или вы еще в прошлом веке,как и я???)))))))))))))))))))))))
слушай, да хоть у тебя intel core i7 а по мозгам можно остаться в 15 веке
это я не про тебя именно, я просто говорю про то что мышь и клава не показатель века, главное чтобы было удобно
у меня ваще мышка 1.5 года работает, вся исцарапанная и покоцання! зато удобная, есть клавиши <- и -> , когда лазишь в интернете это очень удобно, страница назад, вперёд, чтобы лишний раз курсор не тянуть, и ещё подходит под руку очень
если кто то скажет что я в прошлом веке из-за мышки старой, то я чесно и от всей души скажу- ИДИ ТЫ НА *У*
в прошлом мы, в прошлом )))))))) как же мы без проводов то ?!
мышка без
а клава встроена.. ноут все же
пробовал беспроводные.... мышь вообще заряжать нужно.... постоянно забываешь, она не пашет.... ацтой.... вернул все как есть)
мышь на привязи)))))
Не, а с хвостиками все)))))
Я в прошлом: ) Зато они красивенькие такие черно-красненькие с подсветочкой:)))
ага лежу на диване и пишу романы чертовски удобно
С проводами.
Пока да. В скором времени буду покупать беспроводные.
ноут, а мышь без провода-удобно.
У меня ноутбук, и клава и мышка встроена.
С проводами. Намного удобней. Лично я пока менять на беспроводную не собираюсь.
Клава встроенная, мышь беспроводная
С проводами. не доверяю синезубам. Вся комната в проводах...
на компе все на проводах, а на ноутбуке мышка отдельно