Открываешь фото и сразу делаешь пару копий после
чего надо сделать предварительную обработку под печать (установить
размер печати) открываешь меню файл и выбираешь пункт просмотр с
печатью. увидишь окно в котором есть маленькое окошечко в котором
находится уменьшеное фото его надо растянуть в этом окошке так что бы
оно полностью влезало в окно (лист) в месте с припусками на поля
обозначаемые кубиками по краям фотографии если фото слишком большое
и мышью масштабировать перемещением краев фото не получается тогда
надо уменьшить масштаб фото уменьшив ввев поле % равный 50%или меньше
и уже после этого растянуть мышью как надо, потом смотрите ширину в (см)
и запоминаете это значение, на этом окно закрываете и открываете другое
в меню изображение (размер изображения) появляется поле с размерами и кнопки
ОК и АВТО нажимаете АВТО и выбираете лучшее предпочтение после нажимаете
кнопку ОК и возвращаетесь к предыдущей таболице с размерами и нажимаете
кнопку ОК после того как вы вернулись из режима АВТО размер пикселей на дюйм
значительно увеличился что говорит о том что качество изображения значительно
увеличится после преобразования нажимаете кнопку ОК и сразу начинается
процесс преобразования в конце которого увидите что фото сильно увеличилось
в размерах при чем качество его стало на много выше, после этого преобразования
возвращаетесь обратно к регулировке изображения и меняете размер ширины на
запомненый ранее и нажимаете снова ОК опять преобразование после которого
заходите снова в печать с просмотром и убеждаетесь что преобразованное фото
полностью помещается в макет страницы (листа) и размер его равен 100% это
хорошо, если это не так то придется заново разместить фото как надо и полученым
размером по ширине заменить в регулировке изображения имеющийся и ОК.
После этого если все размеры то что надо заходите в меню регулировки изображения
и выбираете пункт (регулировка цвета) и с помощью ползунка ТОН регулируете цвет фото,
(это главное) потом ТОН для придания большей выразительности цвета и ОК.
В меню изображения пункт ЯРКОСТЬ КОНТРАСТНОСТЬ эти характеристики.
На это поготовка размеров и исходных параметров закончена, МОЖНО ПЕЧАТАТЬ.
Дальше писать не могу слишком много и долго.
ЭТО ТАК ПРОСТО ТОЛЬКО ПО ЧЕМУ НА ЭТУ ТЕМУ ТАК МАЛО ИНФОРМАЦИИ НЕ
ПОНЯТНО.
Прочее компьютерное
кто меня научить фотошопу???
приезжай, не ткоа фотошопу научу))))))))
приходи
видео уроки могу скинуть
КНижка
Для Начала, советую сайтик - http://www.photoshop.demiart.ru/... А потом кто знает, может и надоест...))))