Прочее компьютерное
что лучше купить ноутбук или компьютер
бери ноутбук! Он компактный и удобный
Ноутбук во всем хуже компьютера - дороже, неудобнее, экран меньше и т. п. В современные игры не поиграешь. Ноутбук покупают только если некуда комп поставить, если нужна мобильность или по глупому совету.
компьютер
ноут следует покупать только тогда, если вам нужен ПЕРЕНОСНОЙ комп. В остальных случаях - комп. Он дешевле и легче в ремонте.
плюсы ноутбука: мобильность, компактность, портативность. Минусы ноутбука: быстро садится батарея, через год садится батареся, легко уронить сломать разбить, дорогие запчасти. Плюсы ПК: высокопроизводительность, практичность, можно модернизировать, менять детали самому, и т. п. Минусы ПК: немобильность, габаритность, . Выбирать вам для каких целей.
Если вам позарез нужна мобильность-ноутбук. В противном случае только РС-т. е. настольный компьютер. ИМХО. Взять хотя бы клавиатуру, а мышь, а пр. ньюансы - их много. Главный-перегрев жд ноута.
Все зависит от твоих целей. Если инет, работа то бук. Если игры, фильмы, и так далее то пк)
Konechno luchwe noutbuk.vo-pervyh kompaktnyi,vo vtoryh mojno nesti kuda ugodno,i v tretih dewevo
Для роботы удобный ноутбук, прочем ноутбук можно подобрать по тем же характеристикам то и компьютер.
Полностью поддерживаю РОБОТа, за стоимость ноута, можно взять стационарный комп, но гораздо мощнее, все зависит от целей, если есть планы носить его с собой, в кафе на работу учебу, то ноут однозначно, если для дома то лучше компьютер стационарный, места больше, но зато мощнее будет, дешевле, меньше греется (что ведет к тому что он не сгорит от перегрева) да и стационарник абгрейдить можно !!!