Прочее компьютерное
Как удалить с компьютера антивирусник Eset Smart Security,если через программу удаления он не удаляется???
Ярлык пропал, в диспетчере задач его нету, что делать не знаю!
Удаление продуктов безопасности ESET вручную.
http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
ВЫХОД:
Установить по-новой.
Удалить программой
Uninstall Tool
Установить по-новой.
Удалить программой
Uninstall Tool
на нормальных системах он удаляется весь и без остатка стандартным способом.
пробуйте в безопасном режиме, пробуйте утилиту деинсталяции от нода.
утилита удаления от производителя самое верное решение
http://wiki.drweb.com/index.php/Remover Здесь скачайте утилиту для удаления-удачи!
Вырубить в Процессах, реестр почистить.
Потом удалить в Прог файлах.
Удачи!
Потом удалить в Прог файлах.
Удачи!
Установи по новой, затем в безопасном режиме удали этой программой
в процессах отключи eset и всё удалится
попробуй Revo Uninstaller Pro
Вам придётся вручную удалить основные компоненты антивируса, особенно это касается мест автозапуска. Вот набор полезностей:
программа SpyDLLRemover (предназначена для работы со списком билиотек и процессов системы + справка на русском) ,
программа ServiWin (предназначена для работы со списком библиотек и драйверов системы + справка и русификатор) ,
программа Autoruns (предназначена для анализа мест автозапуска как активной, так и неактивной системы + справка на русском) ,
программа Process Explorer (наблюдение за активностью системы и использованием системных ресурсов + справка на русском) , программа PDF-XChange Viewer (для просмотра файлов в формате pdf, из которых состоит справка, с русским интерфейсом)
Все программы не требуют установки и бесплатны. Дополнительно: некоторый объём полезных сведений для понимания того, что такое процессы, билиотеки, места автозапуска и как избавиться от лишних программ.
Если с его помощью вы не сможете решить проблему (обязательно прочитайте все справочные файлы) , то хотя бы поймёте, в каком направлении двигаться.
Скачивайте утилиту для удаления антивируса потом перезагружаете комп заходите в безопасный режим включаете утилиту и удаляем антивирус
-сначала щелкни по нему в трее нажми выход
-если нет его в программах и компанентах огда просто удали из пуска и с локального диска полностью папку