Прочее компьютерное
Что означают цифры на синем экране 0х0000007Е(0х0000005,0хF7A53750,0хF7C7A42C,0хF7C7A128
настало время переустанавливать Шindows!
0x0000007E: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Проблема с оборудованием, драйвером или обнаружена нехватка свободного места на диске. Также ошибка может проявляться при попытке обновления Windows XP до Service Pack 2 или Service Pack 3. Причина ошибки может быть связана с драйверами оборудования. Необходимо откатить изменения до состояния на момент установки Service Pack, либо удалить установленное обновление. Для решения данной проблемы необходимо обновить драйвера оборудования с сайта производителя.
0x00000005: INVALID_PROCESS_ATTACH_ATTEMPT
Проблема с занятым мьютексом (элемент синхронизации событий) или мьютексом с уже присоединенным процессом.
Остальные значения указывают на устройства (или драйвера устройств) , которые дали сбой.
условия какие-при установке ХР?
Синий экран смерти. Перезагрузите комп.
это смерть за твоим компом пришла
плохо дело
если такой то это "синий экран смерти"

bsod . oszone . net прообелы убери
Это "синий экран смерти" - так бывает, когда Windows умирает .
если б я знал чёж тебе бы не сказал!
это синий экран смерти называется, в нем заключается (в цифрах ) именно сама ошибка какая возникла в результате остановки системы. синий экран нужен что бы не доводить до критического состояния компьютера
там еще есть и в буквенной форме на английском причина ошибки
смотри из за чего, а в интернете если не понимаешь английский-введи там расскажут в чем причина
Спрашивали тут уже, используй: