Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста!!! вылез банер с Мтс номером 89876528601
где взять код для разблокировки? синий экран... windows заблокирован
Вам поможет только это: Kaspersky WindowsUnlocker
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
короче недавно попался на такую же фигню, лазил по форумам и ни фига ни кто ни чо толком не посоветовал. решил бороться сам))) ) зажимаешь ctrl + alt + del, начинает мигать диспетчер задач в котором отображается один процесс (это и есть наш баннер) . не отпуская комбинацию клавиш, жмем на диспетчер правой кнопкой мыши и выбираем "снять задачу". баннер должен закрыться. далее открываем диспетчер задач и через него открываем интернет браузер. скачиваем утилиту spybot, устанавливаем и выполняем проверку. удаляем все что он нашел. баннер уничтожен. для восстановления рабочего стола необходимо скачать AVZ в ней не сложно разобраться) ) отмечаем галочками нужные пункты и запускаем восстановление) ) перезагрузка....)) ) все вернулось на свои места)))) ) всем спасибо) ) все свободны)))
на сайтах касперского и др. веба поищи, если нет то в безопасный режим заходи, скачивай одноразовый др. веб, и чисти систему
зайди с другого компа на сайт доктор веб. там есть коды диактивации этих вирусов там разберёшься
Тоже, на работе такая фигня.
Как удалила?
Тоже попался на этот вирус (((( как разблокировала? очень надо! и спасибо!