Максимальный размер загружаемого видео на YouTube 20 ГБ.
Любой пользователь может загружать видео 2 ГБ и продолжительностью до 15 минут. Вы можете получить возможность добавления более длинных видео, если:
* за вашим аккаунтом не числится никаких нарушений принципов сообщества YouTube;
* вы подтвердили свой аккаунт по мобильному телефону;
* в вашем аккаунте нет видео, для которых система идентификации контента заблокировала показ во всем мире.
На странице загрузки нажмите на ссылку Увеличить лимит.
Вам будет предложено подтвердить свой аккаунт.
О том, как добавлять файлы увеличенного размера (более 2 ГБ) или большой продолжительности (более 15 минут) , читайте здесь.
Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Информационный центр видеохостинга YouTube
Прочее компьютерное
Ютьюб. Какой объём видео можно загружать на сайт? ? Сколько гигобайт?
Два гига.
много... 500 гб загружал
Свежая информация:
Теперь на YouTube можно добавлять файл размером до 256 ГБ. Максимальная продолжительность видео — 12 часов. Если вы видите ролик длиннее 12 часов, значит, он был загружен до того, как это правило вступило в силу.
Хз
Ограничения
На YouTube нельзя добавлять файлы размером более 128 ГБ. Максимальная продолжительность видео – 12 часов. Если вы видите ролик длиннее 12 часов, значит он был загружен до того, как это правило вступило в силу.
До 15 Гб загружал без проблем (FullHD с высоким битрейтом длительностью около 3-х часов). Больше не приходилось.
а сколько вообще можно заливать видео? без ограничений? хоть миллион видео залей?
Не знаю с каких пор, но на настоящий момент максимальный объем видео для ютуба 128ГБ!
На ютубе видео может быть максимум 12-часовым. Так что считай сам сколько
Раньше лилось до 120 Гб вроде. Сейчас вот лью 160 и ютуб не матерится. Но формат не MP4, а MXF
От 130 до 250ГБ где-то около - этого, но что за видео должно быть в 200ГИГОВ?)
1 терабайт= 1024 Гигабайт
объемом 2 Гб
А есть какое-то ограничение на количество загруженных видео?