Прочее компьютерное
скачал какуюта прогу и вылетело окно где указана что если я не отправлю 500 рублей за 12 часов то компу хана
Поздравляю! "Троянчика"схватили!
Скорее форматируй диск С: !!!
Антивирус от этого не спасает) Так как при разборе одной такой гадости мы нашли Лицензионное соглашение о том что пользователь добровольно устанавливает вирус на свой ПК, на свой страх и риск и понимает все что делает (примерно так)
ссылки которые дают добрые люди.. . я бы не советовал
Поможет - Откат системы, поиск решения на сайтах Доктора Веба и Касперского и как правило снос ОС
Меньше прислушивайтесь к советам
ссылки которые дают добрые люди.. . я бы не советовал
Поможет - Откат системы, поиск решения на сайтах Доктора Веба и Касперского и как правило снос ОС
Меньше прислушивайтесь к советам
Поставь хороший антивирус и меньше качай халявных программ!!!!
А если отправишь, то 500 рублей вылетит
Поздравляю - это вирус, теперь надо будет принимать радикальные меру
И ты с этим окном ничего не можеш зделать, даже винду переустановить, недели 2ве назад, сам схватил, и оказывается это не вирус, грубо говоря и не троян, а просто флеш картинка, которая блокирует напрочь клавиатуру. СКАЧАЕШ ПРОГРАММУ, НАРЕЖЕШ НА ДИСК И ЗАПУСКАЙ, не пугайся когда увидиш дренюю винду которую никогда не устанавливал, это базис от которого работает. мне помогло. У меня сумма 600рублей была, и компу не хр.. на, так что не....всё ок! И кстатити смотрю многие грешат на антивир, как он может увидеть под вирусом обычную программу блокировки клавы и простой картинки? У меня на тот момент стоял каспер 2012
Поздравляю
Удали прогу. А если не получится, то сделай откат системы на дату, когда комп работал нормально.
примите и мои поздравления
Это ВИРУС (надо было нормальный антивирусник ставить) , короче перезагрузи комп и окошко исчезнет, но вирус не удалится, переустанови систему, и кстати у меня подобный вирус тоже был, щас нет (я перезагрузил комп, с установочного диска переустановил систему, во время установки отформатировал диск где был вирус, апосле переустановки установил антивирус). или вот программа для удаления троянов может поможет-Программа для удаления троянов
Похожие вопросы
- у меня не включается компьютер. высвечивается баннер нужно отправить 500 рублей подскажите как удалить его?
- Как удалить вирус вымогатель? WINDOWS ЗАБЛОКИРОВАН Отправьте 500 рублей на номер +79139400682
- Вирус windows заблокирован просит отправить деньги на номер +79879299013 на сумму 500 рублей
- Если комп пишет:"Система заблокирована,отправьте 400р.на этот номер или через 12 часов полетит система,биос-ЧТО ДЕЛАТЬ?
- При загрузке компа вылезает баннер с просьбой отправить 400 рублей на номер 89112969759, что делать?
- Как удалить с компа баннер, который блокирует комп и требует положить на некий номер 500 рублей для возможности разблор?
- операционная система заблокирована отправить 400 руб номер Билайна 89032082343 комп при этом не загружается до конца
- На компе повис баннер просящий отправить 400 руб. на счет абонента билайн № 89645627854. Помогите удалить баннер.
- Помогите с баннером.пишет нужно отправить 400 рублей на номер 89884141416 пожалуйста
- Часы на компе постоянно переводятся на час назад