Прочее компьютерное
когда загружаю компьютер высвечивается такое сообщение. как его убрать?

Пуск-Выполнить- Пишем msconfig -На вкладке "Автозагрузка снимаем галочку с cDSsvc.exe
Сохраняем.
скачай файл этот например с dll.ru и положи в system32
Попробуй переустановить винду, я щас покапаюсьб в инете может найду
Вообще-то, вам нужно начать с ответа на вопрос: а что на моём компьютере делает cDSsvc.exe? Соответственно, это либо ненужная/вредная программа - удалите её и/или отмените её автозапуск, либо нужный софт - тогда придётся эту программу переустанавливать (самостоятельно вы не сможете дать программе то, что ей нужно) .
В помощь вам вот этот набор полезностей (ссылка), описание:
У многих возникали проблемы в работе системы, связанные с "левыми" программами (вирусы, рекламный софт, весёлые картинки в браузере и тому подобное) или с непонятным использованием системных ресурсов (интенсивно мигает индикатор активности диска, вся система работает о-о-о-очень медленно) . Также многие знают о существовании таких программ, как Autoruns и Process Explorer, но большинство относительно опытных пользователей плохо понимают, как с их помощью решать проблемы в системе, к тому же, они ещё и на английском и имеют "странную" справку.. .
В общем, попробуйте этот набор полезностей.
* программа SpyDLLRemover 4.5 (предназначена для работы со списком билиотек и процессов системы + справка на русском)
* программа ServiWin 1.48 (предназначена для работы со списком служб и драйверов системы + справка и русификатор)
* программа Autoruns 11.22 (предназначена для анализа мест автозапуска как активной, так и неактивной системы + справка на русском)
* программа Process Explorer 15.13 (наблюдение за активностью системы и использованием системных ресурсов + справка на русском)
* программа PDF-XChange Viewer (для просмотра файлов в формате pdf, из которых состоит справка, с русским интерфейсом)
Все программы не требуют установки и бесплатны. Дополнительно: некоторый объём полезных сведений для понимания того, что такое процессы, билиотеки, места автозапуска, маркер доступа, реестр...,а также как избавиться от "непрошенных гостей" (несколько полезных советов и конкретных примеров на основе использования обычных программ).
приложение какое то повреждено. возможно по нескольким причинам, вот вируса до неправильного закрытия приложения
походу что у тябя полетела
попробуй сс качать систем32,и по меньше хапай вирусов