не все так просто, как написали предыдущие, но и не все так страшно.
первый вариант: Скачать с сайта касперского или др. Вэба загрузочную утиллиту, записать на диск или флешку, загрузится с нее и проверить комп на вирусы.
второй вариант: Загрузиться в безопасном режиме. открыть поиск. в строке поиска указать "*.exe" (без кавычек) . в параметрах указать "искать в скрытых и системных файлах и папках". так же можно указать в параметрах предполагаемый интервал создания/изменения файла (обычно, интервал равен неделе до момента заражения) . если поиск найдет файлы с бессмысленными именами (типа: gfgh43gd.exe), то это и есть файлы вируса. далее следует записать все имена файлов куда-либо (например, на бумагу) . снова открываем поиск. в строке поиска вводим "*имя_файла*" (без кавычек, но со звездочками) в параметрах указать "искать в скрытых и системных файлах и папках". дату изменения/создания указывать не надо. после окончания поиска удалить все, что найдется (удалять минуя корзину с помощью комбинаций Shift+Delete). процедуру поиска повторить для каждого найденного в первом случае имени.
после этого загрузиться в обычном режиме, скачать с сайта касперского утилиту AVPTool и выполнить проверку компьютера.
Прочее компьютерное
комп просит отправить деньги на номер 9178433270 как убрать?
Что за тупые ответы, у вас беннер. Окно почти во весь экран и недает нечего делать.
-в безопасном режиме отследить фаил и/или процес и убить его
-с лаив сиди почистить реестр (оч аккратно)
-отнести в мастерскую
проверить на вирусы)
Нажать красный крестик!)