Прочее компьютерное

что изменится если увеличить оперативную память ???

И почти все хрень ответили.

Повысится быстродействие только тех приложений, которые требуют большого объёма этой самой оперативной памяти (ОЗУ) - базы данных, графика, 3d-моделирование, игры. При этом повышение, например, с 4 до 6 Гб на сегодняшний день будет не так заметно. С 2 до 3 - тоже можно особой разницы не заметить, если не гонять в какой-нибудь Crysis 2 или GTA 4. А вот с 512 Мб до 1-2 Гб уже повышать очень желательно, ибо всякие антивирусы последних версий засирают её сильно.
Дмитрий Соловьёв
Лучший ответ
все будет летать, но 86 (или 32-х битная) больше 3.5 Гб видеть не будет, нужно в этом случае переустанавливать на 64-х битную винду
быстродействие компьютера
Производительность.
Arman Isenov
Повысится скорость и стабильность работы....
Быстрее ПК работать будет, вообще нужно иметь не менее 3Gb. Но учитывай, что ХР 32бита больше 3Gb не видит.
Быстрее все грузить будит
оперативная память ))))) ,ну а точнее то то что от нее зависет, быстрота, Если, к примеру, у тебя стоит 4 Гб, а ты хочешь 8 Гб, то ничего не даст. В повседневной работе 4 Гб не используются полностью, как правило.
Если у тебя 512 Мб, а ты поставишь 2 Гб, то разницу увидишь. Смотря ещё, какая операционка стоит .
Dias Bekzhanov
комп станет шустрый, да и лагах сможеш забыть! если таковы имеются конечно. хD
измениться производительность ящика твоего. .