Прочее компьютерное

без причины отключается мышка что делать?

Попробуйте другой порт, если то же самое, переустановите драйвера, так же испробуйте другую мышь на том же порту, если проблема "висит", значит причина не в мыши!!!
Герман Моздаков
Лучший ответ
Это фигня, вот у меня без причины сетевой драйвер исчез) ) Перековырял, перепробовал всё (откаты хераты, переустановку дров, поиск ракувой) , в итоге позвонил другу (профессиональному программисту который занимается ещё и ремонтом компов) , подумал может я олень (как оказалось - да) . В общем самое первое что мы сделали - снесли мою ХР, поставили 7ку (кстати лицензионную, правда ХР тоже лицензионная была) , установка 15 минут заняла. Ну и так под шумок ещё KIS 2012 в парил - говорит антивир всех времён и народов, только купить надо, а то так он на 30% работает. В итоге он нашел причину - накрылась сетевая карта! И почему я сам не подумал в этом направлении?. . Правда потом таки заработала эта карта, но это фонарь, завтра буду гигабайтовскую ставить.

Сейчас юзаю любимую, для многих, связку 7ки с KIS 2012, поставил в антивире всё на максимум - так он мне напоминает теперь Comodo Firewall, так же мониторит всё и всё под моим контролем. Потом как с мат платой разберусь - верну всё на круги своя!
____________________________________________________________________________________

Это я к тому что причин может быть очень много - начиная от вирусов, несовместимостью программ, заканчивая проблем с железом. Так дистанционно - очень трудно сказать.
Андрей Сергеев
батареечки сели)))
Akobir Rxmatov
Отожми в подворотне\попроси у друга мышку.
Если с ней будет тоже самое, то скорее всего проблема в юсб порте либо в винде.
Если все ок то возвращай мышку и дуй в ближайший комп магазин.
Paul Kildej