Прочее компьютерное
Как часто можно переустанавливать ОС? Спасибо.
если лицензионную, то 3 раза - потом будет сложнее ее активировать и придется переустанавливать каждые 30 дней )))) пиратскую версию - сколько угодно !! пока не появятся BAD CLASTERS на HARD дивайсе !
Хочь по 10 раз на дню, если тебя это прикалывает
Хоть каждый день... пока не надоест...
Вообще ОС ставится один раз и на долго а вот отладка это дело кропотливое а если нравится хоть раз вмесяц....
да хоть каждый день если тебе это нравится
Есть лайф сд которые не требуют установки.
Желательно это делать по утрам вместо утренней филической зарядки.
сколько влезет
условно: если установка ос занимает 15 мин, то не чаще 1 раза в 15 минут
Что там не правильно работает чтобы переустанавливать бесконца?
Установи хорошенько 1 раз и пользуйся целый год приблизительно
Это сугубо личное дело, но при переустановке подразумевается что вы форматируете жесткий диск а от етого он может раньше поломацца!
Сколько душе угодно, хотя по моему это аДДДДкая мука, особенно восстанавливать программы и плагины для лисы
скока хочеш.
пока ХДД незгарит а так я переинсталиваю свой "оц" каждый месец
Я считаю что не можно а нужно.
Хоть каждые 60 мин (именно столько занимает установка О. С.).
Чем чаще тем лучше, но лучше пользоваться Acronics True image, один раз установил, слил образ и все.
Залить назад из образа занимает 5 минут, со всеми установленными прогами и драйверами.