Прочее компьютерное
Почему в компьютере часто нужно переустанавливать виндовс?
Сначала начинает появляться синий экран с белыми надписями, после перезагрузки всё исчезает. После 2 недель таких "глюков" при запуске системы выдает что нехватает какого-то файла. В чем дело? Виновато железо или что?
Стабильность работы компа зависит от прокладки между креслом и монитором. Если она хреновая, так и система недолго живёт. А если качественная, система работает сколь угодно долго не меняя характеристик. Мораль - учиться нужно. И не по наслышке. Тогда и проблемы с железом будут выявляться своевременно. И подобные бессмысленные вопросы не придётся задавать.
Это зависит от того кто сидит перед монитором! Который тоннами грузит всякую хрень из нета игнорируя сигналы Антивирусов, который не чистит компьютер до тех пор пока комп сам "не заплачет"моля о помощи, которому похер на обновление драйверов и самой Винды, который кроме одноклассников и тупых игрушек ничего больше не видит. ДА КОТОРЫЙ ПРОСТО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕР И ИЗ ЧЕГО ОН СОСТОИТ!!!
"Синий экран с белыми надписями" указывает коды STOP ошибок WINDOWS BSOD,проблемы могут быть разными, смотри коды ошибок http://com-serv.ru/index.php/----bsod
Друг, часто не нужно! Чисти периодами!
переустановите винду
железо точно не причём. виной всему человек сидящий за этим железом.
может и железо через жопу собраное, замичаю такие проблемы когда собирают жылезо в магазинах, друг так и мучиться, то дрова криво ставляться, то винт полител через 3 месяца, то звук пропадает, я ему предлагал давай я тебе собиру, он же уперся что мастера лутше собирут, вот и получил что хотел!!!! потом оказалось что они клиентов дурят подсовывая старые запчасти. всем советую собирать самим, там нет ничего сложного, все что нодо можно найти в инете что к чему клеитьсяа как его слепить, зато у вас останеться гарантия на каждую запчасть а не весь системник в который вы несможете поставить чтото дополнительное. имхо вам решать
не железо а антивирус
и перед тем как устанавливать проверь